Клиентские игры

Зачем играть в другие игры если существует такой шедевр как Сталкер Зов Припяти? (аргументация, мысли в слух)

Антон Панов
Каждому своя любовь
Курман Наубетжанов
Лучший ответ
заебал вылетать
А С
Андрей Гривенный В каком месте у тебя вылетает ЗП?
Некоторые люди так и вовсе считают, что GTA может заменить все игры. В том числе и Stalker. Это если включить тот режим, что от первого лица.
Антон Зенкович
Кому как
Юрий Зуев
Затем что все рано или поздно надоедает
Денис Мангутов
Антон Панов Даже Сталкер?
пфффф ведьмак наше всё а сталкер для тех у кого комп ничо не тянет
Это как сказать - зачем есть разнообразную пищу, когда есть ПЕЛЬМЕШКИ?
Мало того, что Сталкер это одна категория, охватывающая только шутер и постапокалипсис современного мира, так еще и линейная, и после прохождения сюжета делать там нечего, разве что дрочить винтовку возле какой-нибудь аномалии и тосковать по прежним сеансам.
Чтобы не было скучно играть только в Сталкер Зов ПРипяти
Можно играть в моды на ЗП
зов припяти хрень полная по сравнению с остальными сталкерами.
в зп всего 4 локации в чн 7 локаций в тч 19 локаций.
в зп артефакты не похожи на токак ониназываются.
нет побочек.
переходы меж локами платные.
игра но пол часа.
Не знаю, Alex, я с тобой согласен
Anonimus Anonim
А зачем ходить в кино, если есть телевизор и онлайн кинотеатры? А зачем ездить на море, если есть дача? А зачем есть макароны, если есть пельмени? А зачем играть компьютер, если есть Плейстейшн? А зачем есть сало, если есть колбаса? А зачем кефир, если есть молоко? А зачем ходить библиотеку, если есть электронная книга? Игры разные, как и фильмы, как и Книги, как и Музыка, как и еда. Каждый выбирает себе игру по душе. И если одна игра надоедает, человек играет другую. А сталкер — лишь одна из множества компьютерных игр.