Клиентские игры

Если мужик в 40 лет после работы, вместо фильма играет в видео игры такие как Far cry 4 это нормально.?

Юра Черкач
да норм
Роман Столяренко
Лучший ответ
было плохо если бы на работе он играл А раз работает -значит заслужил отдых после работы
да. Семья не тюрьма, чем хочет, тем и занимается
Митяй
фильмы смотреть больше деградации, в играх хоть сам участвуешь думать надо
Timur Otpinaev
Вполне.
Руслан Каюмов
а что он должен делать чтобы быть нормальным? футбол смотреть с пивом и гренками?
Он имеет на это полное право.
да
нет не правильно . он должен прийти с работы по пути заглянуть в гараж к петровичу . тяпнуть водочки дать тебе пи-ды и лечь спать . вот он нормальный мужик а не в игрушки ирать . да нормально это что он играет мне 42 я тоже люблю во что нибудь рубанутся я думаю это лучше чем первый вариант
Firdavs Fayzulloev
А ненормальность в чем?
Каждый отдыхает как ему нравится. Лучше так, чем за водкой.
Я тоже поиграть люблю во что-нибудь интересное. Правда времени на это почти нет.
Сергей Давидян
А дрочку ломает
Федюша Шагал
Смотря с какой точки зрения. Ему нормально. Если жена спрашивает и нервничает, ну придумай что нибудь, чтобы он на тебя внимание обратил тоже.
Марс Салихов
да
Эльдар Аметов
А в чем проблема? Каждый отдыхает как ему вздумается, если конечно ты не являешься семьянином и у тебя маленький ребенок и ты вместо того, чтобы проводить время с этим ребенком играешь, вот тут проблема.
Ю К.
Нет, это деградация.
Ю К. В чем?)
а что тут такого? У моего знакомого дедушка 60 лет в ворлд оф варшипс играет, для этого ПК собрал
И что такого? Все хотят быть моложе и в душе и внешне, какая разница, чем человек занимается? Пусть хоть с тазиком на голове по квартире как в три года бегает))) Это личное дело каждого.
.:: Вutя ::.
всё супер
Если желание есть почему бы и нет? У кого-то это лучший способ отдохнуть от всего что происходит в его жизни.

Я видео видеоблогер и мой канал посвящен играм, так вот у меня есть несколько зрителей которым за 60 и один из них даже комментарии постоянно печатает
А контент казалось бы подростковый вот например: https://youtu.be/58C5gBuCQUQ

И ещё знаю одного товарища которому за 55 и он не только играет, но и создает свои игры, причем в данный момент на этом не зарабатывает не копейки, это просто его увлечение
Если семью обеспечивает, с людьми имеет нормальные, здоровые отношения, то пусть играет. Каждый расслаблсяется так как ему это угодно.
Omar Aryngaziev
Вполне.
Ali Qehramanov
а что за фильм? есть фильмы хуже чем компьютерные игры .
Нет бл*ть вызывайте психушку. марказм да конечно нормально
Отлично, если даже в 50