Клиентские игры

Как вам игра Far Cry 1?

Крутяк. Хочу домашнюю обезьянку как в игре, ачё)0
Владимир Матвеев
Лучший ответ
для своих лет довольно неплохая
Евгений _1
Отличная.
Я её на максимальной сложности прошёл.
НЕ
Николай Евка
От Крайтек, которая потом сделала свои Крайзисы? Я по сей день считаю оригинальный Far Cry настоящим приключением! Причём в нём сначала идёт экшен/боевик, а потом, к середине уже сурвайвал хоррор, которым меня игра пугала в далёком 2004 году... А вот Юбисофтовские Фарт Краи - это не то, от слова совсем... Ну была у них неплохая 3 часть с Ваасом. Но а дальше совсем не то уже.
Сергей Иванов
Очень хорошая игра, задала тон всей серии. Хотя вторая часть эту серию чуть не погубила
норм игра только она не потянет на новом но лучше чем что то другое или тот ж CS
Игра супер ! хоть и 2004 года. А если её взломать, можно здорово поразвлечься
Для этого теперь есть расширенный читерский режим:
ОБЗОР: https://youtu.be/GWNHJhv33Mc

Это супер-DevMode, в нём есть специальное меню для получения аптечек, оружия и патронов. Можно забить горячие клавиши чтобы кидаться машинами, мутантами и персонажами, активировать датчик движения, убивать взглядом и многое другое.

Теперь есть новая версия на русском языке с новыми функциями и автоматическим обновлением по интернету, ссылка на скачивание:
https://drive.google.com/uc?export=download&confirm=no_antivirus&id=1b5-dsnQgvGzZwTaQJ61oY1-iTQB1sMWz

УСТАНОВКА: в папке FarCry заменить файл DevMode.lua на скачанный и зайти в игру, остальное всё показано в видеоролике.

Подробности про новые функции можно прочитать здесь:
https://www.youtube.com/post/Ugkx5jXxSajtJ9PE86lMCaSEZM2ww6AQi4Hi
Для того времени норм, но сейчас играть в неё нет смысла, если только не из-за ностальгия
норм
Первая часть топ. Недавно, спустя много лет, решил опять скачать, но на этот раз пройти на самой высокой сложности. Итог: сгоревшая жопа, ибо убивают с пары пуль, и это в лучшем случае - в худшем им достаточно сделать 1 контрольный в голову)