Клиентские игры

Far cry 5 или Far Cry New Dawn? Что лучше? Как думаете?

Far Cry New Dawn коротенький филлерный спинофф для фана. Хотя ценник на него выставят как на игру. Пятерка конечно лучше
Галым Жанабаев
Лучший ответ
New Dawn ещё не вышел, а ты уже задаёшь такие вопросы.
Игорь Утин
Откуда нам знать?
ну если честно фар кар нев довн это продолжение фар край 5 тока 17лет вперед как мы видим там почти все как в 5 тока разрухи и некоторые места чучу-ть поменялись а так игра годная советую поиграл лучше чем 5 тока немножко минусов 1 в фар край 5 можно было иметь 2 помощников а в фк нев довн 1, когда ты садишся в тачку рейдерам она заминирована нужно вкачивать навык что бы разминировать, и там миссий мало всего 23 сюжет 47 второстипеные и 13 третьестепеные. все но еше 2 интересных хобби в фк нев довн там можно искать места для фона типа ты нашол разрухи береш фото и переносиш где было новое здание в фк 5 и можно собирать плейлисты я нашол уже 5 плейлиста и 4 фоток игра класс как и 5 ну короч 5 10/10, а нев довн 10/10 а фар край праймал 9/10
Конечно Far Cry New Dawn !
Far cry new dawn продолжение Far cry 5, если ты проходил far cry 5 то new dawn должен быть интересным