Клиентские игры
Где вы будете покупать игру Far cry 5 ?
И не собираюсь. Я подобным шлаком никогда не интересовалась и не интересуюсь.
Я бы хотел купить ее на пк. Но боюсь что мой пк уже может ее не потянуть. Wildlands даже на минималках с трудом у меня работал, Origins даже не стал покупать на пк. Думаю что придется брать ее на PS4, а мне очень не хочется брать шутер от первого лица на консоль... Но если вдруг случиться чудо, и системные требования подойдут под мой пк (не знаю есть ли они уже, я не смотрел). То я возьму игру на одном из этих трех сайтов.
zaka-zaka
gamazavr
gama-gama
Поскольку это Uplay игра я в любом случае не возьму ее в стиме, даже если она будет там дешевле чем на этих трех сайтах, чего на самом деле никогда не было. На них игры обычно на 200-300 рублей дешевле чем в стиме.
zaka-zaka
gamazavr
gama-gama
Если покупать то в Uplay конечно же. Но мы не торопимся подождём пока взломают. Два косаря за игру без дополнений дороговато пожалуй.
Александр Севастьянов
можно и с длс за 999 рублей
Скорее всего на торренте .
таррент эдишион0))0 я даже ведьмака 3 и дизонерд 2 с торрента качал
тока гта 5 покупал из за того что в онлайне веселее, а так с 2013 года тока торрент
Нигде. Видите ли мои 4гб оперативы СЛИШКОМ МАЛО.
я бы купил но грошей нету
Вот тут можно купить: https://vata.io/ru-ru/games/far-cry-5-pc-8
в стиме
В Steam