Здрасте, хочу поиграть с давним другом в майн, но чтобы другие люди не мешались, и мир был цел, и дракон жив.
Используем TLauncher Fabric 1.18.2
Помогитье позязя, дайте подробную инструкцию
Java версия, находимся в разных городах
Клиентские игры
Как играть в майнкрафт в одиночном мире с другом?
Можно через хостинг атернос(www.aternos.org) для игры с другом
Можно использовать Essential
Алексей Иванов
Он только для игроков с лицензией, да и сам мод — хрень полная.
1радмин ВПН хамачи или атернос
2Не используй фейковый тдаунчер используй оригинальный TL legacy https://tln4.ru в нем как минимум нету вирусов и он не ворует лицензии
Так же это оригинал тлаунчера а фейковый тдаунчер нагло стыбзил код ведь в Tl Legacy открытый исходный к
Да и ты сравни их никакой рекламы и ничего такого в tl Legacy так еще и фон можно менять и не надо платить за скины а если что то крашит то напиши им в их группу дискорд и они тебе оперативно помогут и прокрасная система скин
А в фейковом тдаунчере 90%рекламы +майнер и три трояна, так он еще и крашит просто так, и ужасная система скинов сама о себе говорит
Сравни сам!
Для начала скачайте радмин впн и присоединитесь друг к другу далее один из вас создает мир и открывает его для сети другой заходит в сетевую игру и у него должен появиться сервер он к нему подключается и все)
можешь создать сервер на Aternos`е, гайдов по этому сайту много, а если прям хочешь на своём серваке, то скачиваешь Radmin VPN, создаёшь сервер в программе, создаёшь свой мир, заходишь в меню (esc) и открываешь для сети, а друг на той же версии как и ты должен зайти на твой сервер (Radmin), зайти в майн и скопировать твой ipv через radmin, наведя на твой ник, зайти в сетевую игру и добавить этот айпи, а после подключится
Смотри. Если у твоего друга и у тебя одна версия. То вы можете подойти к друг другу. (ну не дальше 20 шагов) и кто то создаст мир. Ну вы в вкладку друзья зайдёте там будет твой друг и играешь.