Клиентские игры
Ищу интересную RPG/MMO RPG
Всем привет, не мог бы кто посоветовать RPG игру, в которой открытый мир, боссы. А также существуют кланы (гильдии) можно драться с другими игроками и т. д. Ну и с квестами интересными. WoW не советуйте:)
Linage 2 (актуальные сервера бесплатно и классические хардкорные за 300 р в месяц.),
Final Fantasy 14 (много сюжета, очень много сюжета, в остальном добротная ММО)
TESO (неплохая ммо по древним свиткам: объемный лор, геймплей похож на другие части свитков, все приколы ММОшек присутствубт)
Guild Wars 2 (в свое время крайне инновационная ММО, из который потом многие студии потырили механики. Крутая система квестов, крутая прокачка, довольно классный графон, много интересных механик. Половина контента доступна бесплатна, хай левел контент уже покупается)
Blade and Soul (корейская ММО с довольно интересной боевкой и ненапряжной прокачкой, бесплатная)
Black Desert (из плюсов только графон и редактор персов - в остальном это тупая гриндилка, но попробовать ради графена можно)
Star Wars the old republic (если любишь звездные войны то мастхев, если нет, то тоже стоит попробовать. У каждого класса своя собственная сюжетка, все квесты озвучены и у каждого из них прописан сценарий, такое встречается очень редко, так что игра стоит внимания)
Константин Соколов
хахахах Horizon
Destiny посмотри
ну не знаю. ..я советую Блек Дезерт. ..(чёрная пустыня) есть все.... несколько расс (игровых) на выбор мужские женские персонажи.... морской контент. ..боевая арена.... открытые участки карты где не работает запрет на ПВП карта просто огромная постоянно что-то новое из транспорта ослик, лошадка, верблюд, слоник, повозки.... на море лодка с веслами, плот, лодка с парусом, кораблики.... у гильдий галеры. ..много НПС боссов.... торговцы. ..имеется игровой аукцион.... там можно продать ресурсы или какие-то товары.... за игровую валюту.... много городов поселений.... красивые миры....
Каскыр У
спасибо!
Warframe - но это чисто полная дрочильня, хотя наверное почти все ММО такие.
Path of Exile; Vikings: Wolves of Midgard; Pathfinder: Kingmaker; Titan Quest; Grim Dawn
Мне никакие не нравятся, кроме swtor, teso и wow
Lineage 2
Дмитрий Котов
подскажите есть ли сейчас такая линейдж 2 где на начальных уровнях есть игроки
Здравствуйте скажу сразу в Archeage очень долгое время придется качаться одному никого на начальных уровнях вообще ни души так же с Lineage 2 essence тоже самое в начальных уровнях вообще ни души никого, на средних есть.
Blade and Soul
Warframe
От себя порекомендую Tera Online, Royale quest, LOST ARK
Мачо Ахуетитт0
Здравствуйте подскажите как там на начальных уровнях есть онлайн
Из MMORPG, советую the elder scrolls online, это если без платной подписки, если платная подписка не пугает, то final fantasy 14
ПК ?
Каскыр У
Да
ArcheAge посмотри 2013 года, высокие системные требования
Каскыр У
а что насчет нового ArcheAge ? https://aa.mail.ru/download
Aion?
Мачо Ахуетитт0
Подскажите там на начальных уровнях есть игроки
Кс, пабг, фортнайт, варфейс
Геннадий Куцов
это не ммо рпг
Sport Boy
дегенерат xd
Perfect world
Мачо Ахуетитт0
Здравствуйте подскажите там на начальных уровнях есть онлайн