Клиентские игры

Правда, что Скайрим это лучшая RPG?

Безусловно, ровно на столько же, на сколько The Elder Scrolls 4 Oblivion, лучшая гонка. Это даже не должно обсуждаться, ведь ролевой отыгрыш в Скайрим просто невероятен.
Помню как играл в него и буквально всему удивлялся. Игра мне позволяла оттачивать любые навыки и вступать в любые гильдии. Я уж было подумал, а что если со мной не будут общаться из-за моей принадлежности к Темному Братству, но нет, всем...Так сказать, пронесло. Я думал, что моя скудная прокачка не позволит пройти мне последнего босса, но оказалось, что в конце, мне даже не нужно было об этом думать. А я уж посчитал, что придется как в этих, всяких Might & Magic и Dragon Age, тщательно думать с подбором билдов, фууух как славно, что игра подходит лишь для одной моей извилины.
Я полностью с вами Друзья, согласен. Скайрим - это лучшая "ролевая" игра всех времен и народов.
С ней на звание "Игры Года" по версии игрожура пытался пободаться "Deus Ex", ну а я такой:
"Да куда тебе там, конкурировать с величайшей гриндилкой навыков, с твоими то различными подходами к уровням и прокачке. Фи, да твои нелинейные решения нафиг никому не сдались, когда в Скайрим я все могу, я даже могу решить все загадки на дверях в гробницах, изучил множество приемов, чтоб не застревать в текстурах и могу даже ЛЕТАТЬ, а это в Morrowind было, тогда.... ДРАТЬСЯ С ДРАКОНАМИ (стрелами из укрытия)".

Вообщем... Skyrim это лучший Fallo..... о то есть "ролевка", со времен игры Terminator.
Дмитрий Карманов
Лучший ответ
Sardor Yusupov Великолепный ответ.
Одна из лучших, но не лучшая. Есть много достойных РПГ-игр, которые на мой взгляд превосходят Skyrim.
Да, это объективно
Миша Рязанов
я считал ее лучшей несмотря на 2 недостатка: первый - невероятно медленная и тупая боевка что смена оружия стрельба и атака по 2 секунды занимает, второй - с крафтом ты имба на любой сложности, без крафта ты вата на любой сложности.
однозначный плюс это моды: политика бетезды предполагает сделать заготовку игры чтобы 1000 пользователей бесплатно допиливала ее до играбельности. Но динамику, баланс и боевку ни один мож не чинит.
Короче для меня это была реально лучшая рпг пока я не купил киберпанк
Женя Орлов
Одна из лучших
по боевке дарк солс 1 или 3 лучшая, по гемплею с открытым миром зельда бреф ов зе вайлд.
Нет, это субъективно
Denis Rusu
Ведьмак 3 соло
Наверное, но судить игры между собой невозможно. Хотя есть кучу топовых рпг и одна игра не может быть самой лучшей.
Jt Lee