Клиентские игры

Имперский легион или Братья Бури (Скайрим)?

Кого выбрать лесному эльфу лучнику ?

Имперский легион, держит народы практический в рабстве. Заставляет платить налоги. Казнит рубя головы за молейшее не повиновение. Запрещает людских богов, чтобы не воевать с Эльфийским Доминионом.
Но в тоже время создаёт определённую стабильность, и только благодаря Империи, Эльфийский Доминион всё ещё не правит миром.

Братья Бури свободные люди, сражающиеся за свободу Скайрима от Легиона. Им плевать на Эльфийский Доминион, они не запрещают веру в людских богов. Они хотят чтобы их народ жил по своим собственным законам и традицыям.
Но в тоже время Братья Бури являются законченными шовинистами и расистами. Всем остальным народам и расам в Скайриме с ними жевётся не сладко.

Кого же выбрать? За кого сражаться эльфу?
Там не все так, альдмерский доминион гораздо сильнее империи, она никак не может на момент 5 части воевать с ними. А все эти запреты по мирному договору, империи незачем запрещать богов (того же Талоса) но это нужно эльфам. Так что за империю, братья бури по факту только мешают восстановить людям силы. Кстати Ульфрик был агентом Талмора и даже если он не понимает он по сути в 5 части действует в их интересах
Антон Болдырев
Лучший ответ
Расисты? Ты в предыдущие игры хоть играл? Там все друг друга не переваривают все орсимеров считают чуть ли не животными. Каджиты даже друг друга не особо переваривают, у аргониан только племя хист более-менее адекватные, а многие и сожрать могут. Высокие эльфы крайне высокомерны и тоже особо не любят многих меров а недов так вообще всех. Редгардов тоже мало кто любит, что впрочем взаимно. Босмеры особенно во время дикой охоты страх всему живому. Они более-менее только альтмеров переваривают. Данмеры не переваривают вообще всех иноземцев особенно нордов, аргониан и каджитов. Из тех что более-менее миролюбивы только Имперцы и бретоны и то бретоны с некоторой оговоркой.
Va Dimka Iv
за путина !!!
Shuhrat Sultanov
ты не знаешь историю, и лезешь с такими описаниями?
легион хотя бы понимает что делает.
а бб под руку талмору работают.
Ivan Dragan
За империю, а то камнями закидают
Yessim Darkeyev
Трудно принять решение. В конце концов, все сводится к одному - чей костюм желаешь получить. Ульфрика или Туллия.