1) Сколько часов реальной жизни вы потратили на прохождение (на 100% или только сюжетная линия + гражданская война с гильдиями) Скайрима?
2) И до какого месяца (по календарю Тамриэля) дошли в самой игре?
Клиентские игры
Сколько вы часов провели, играя в Скайрим?
Около 600 часов наиграно (2 раза проходил).
часов 600 наиграл, ни разу не прошел, один из худших сюжетов в мире, очень скучно. но с модами поигрался, моды классные.
Максим Смирнов
Я больше времени моды устанавливал, чем играл в эту игру)
Мало.. Пришлось переустанавливать игру, а новой версии некоторые варианты исчезли. Например снежно-ягодное молоко. Ну и ещё несколько деталей, которые вроде бы и не существенны, но игра из-за этого потеряла привлекательность.
1500 думаю приблизительно
Часов 500
Не помню, да и не обращал внимания
около тысячи, если включить пиратку.
Лет 7 стоит на компе + _Креатон Кит_ изучил и вообще пару модов для себя сделал.
пару дней поиграл и надоело, однообразно всё, сходи туда, принеси то
Слушай, ну и вопрос ты задал. Я в стиме не зареган, так что не знаю. Но могу сказать точно, когда ещё был студентом играл где то наверное около года. Это привсем при том, что я хренову тучу раз бросал и начинал заново. Больно уж хотелось попробовать разные стили игры. Гильдии все проходил, в том числе и гильдию убийц, воров, бардов, магов, соратники, охотники на вампиров. За вампиров к сожалению не поиграл, да и скучно за них. Не играл в dragonborn, к сожалению дойти до Солсхейма терпения не хватило. А так в целом было обидно что все квесты закончились. Играл 100 лвлным лбом когда вообще все прошёл и было уже нехер делать в игре. Игра очень быстро делает тебя богом. Это проблема любой части свитков. Твоя божественность очень быстро даёт тебе достичь всего того что ты хотел и уже после чувство награды пропадает и становится скучно. Слава богу, есть серия dark souls, там можно играть вечно и тебе не перестанет надоедать игра, хочется все более совершенствовать своего персонажа и свой скилл, ведь по окончании титров игра не заканчивается и можно начать нг + с новыми испытаниями
немеряно!!!!
Ну спросиииил... ну часов 300 точно есть
1.061 (скопировал с стима)
Точно не знаю, но по ощущениям тысячи 2 часов, я прошёл её 4 раза, а про месяца не знаю, не обращал внимание, если думаешь играть или нет, то однозначно - Да! Она уступает графикой, реализацией, и в проработанности персонажей тому-же Ведьмаку, но она простая, и очень атмосферная!
играл за воина 211 часов а за мага 43 часа
у меня пиратка но играл я 1200 часов