Клиентские игры

Сколько вы проходили скайрим?

Я недавно скачал, прошел основную линию квестов (убил алдуина) за 2 дня. Ну, это были выходные. Потом начал проходить дополнения и тд. У меня вопрос, за сколько вы прошли скайрим?
прошел только основной сюжет. не помню за сколько. это было 10 лет назад. наверно не больше чем за неделю по паре часов в день
всё остальное мне не интересно
Александр Комаров
Лучший ответ
По классике - 1 раз вчитываясь, потом посмотреть чем отличается ветка нордов от империи. С тех пор основной квест особо не трогал больше никогда.

Что поделать - не умеет беседка в интересную основную историю.
Больше 8 лет играл в игру, примерно за 1539 часов засчитанных в стиме (LE и SE) прошёл все, остальное даже не считал. Ну и прохождений 12 примерно.
Salimgazy Wariphanuly
я короче гдето 30 часов качаю кузнечно зачарование и алзимию, собираю 3 поместья, звезду азуры, 4 квеста влияния воров в городах, собираю камни барензии,
и только потом за пару часов прохоу главный квест
Oybek Dadajonov
Скайрим невозможно пройти, там можно поселится вместо реального мира и спрашивать за сколько ты прошел реальную жизнь
Не помню за сколько, но я дошел до такого уровня, что у меня была и даэдрическая броня, и драконья броня, и все высшего качества, мне не было равных
№41 Асанов
Бахтияр Нурбаев А эбонитовый воин?
Часов 12,но прошёл быстрее,а с модами и дополнениями(хотел всё попробовать)часов 60
я с 2018 года постоянно играю в скайрим, даже сейчас у меня он открыт, прошел несчётное колличество раз, даже челленжы проходил(без брони, без убийст(кроме алдуина) и тд)
2 часть 54 часа около
Смотря что считать прохождением. В первый раз сюжетку прошел сразу, наиграл часов 50, может быть. Потом винду снес, поставил Скайрим заново и с тех пор играю, прохожу побочные квесты и фракции. Прошло уже три года.