Клиентские игры

Стоит ли проходить скайрим?

Стоит ли проходить скайрим в 2021 году?
Vasya Kot
Всем нравится, если нравится рпг с открытым миром и есть свободная тысяча часов то проходи)
Да кстати не забудь купить скайрим
Алексей Гончаренко
Лучший ответ
Vad1M Railean только не забываем, что кроме открытого мира должна быть камера хорошая и выбор персов. Чего в этой хрени нет
Да. Только нормальный скайрим, в идеале LE спираченный... а не подделки вроде SE или попахивающей клоунадой AE.
Владимир Зонов
Zhalgas Birimkul А лучше с модами.
Только опять сломается..
я начинал проходить скайрим раз 40 наверное. никогда не заканчивал, возможно одна из скучнейших игр на планете.
НЕТ не стоит, потратишь кучу времени, обзаведешься женами и детьми, а тебе это надо что ли, или разве тебе хотелось быть вором или ассасином или магом, или убийцей короля, или этим все сразу! Лучше не пытайся, тем более модов просто аб@сраться сколько стало, так что лучше не порти себе настроения, со всеми этими переживаниями или в образе оборотня или вампира или еще кого то!
Сергей Козлов
Нет, это хрень
Vad1M Railean
Стоит, особенно если ни разу не играл. Я лично собираюсь его пройти в четвёртый раз.
Бурда какая-то, если в такое играть, хотя-бы ведьмак 3
Сергей Давыдов
Андрей Самодуров чел не шарит >:(
С модами да, без модов нет
Болат Бралинов
купи купи купи купи купи
Если играл в Обливон и тебе нравилось то да, но пройти ты скайрим не сможешь смирись.... Потому что там нет конца, нет можно сюжетки пробежать затратив от 300ч, но если забурится в побочки то это надолго.
Что могу сказать про себя, да ничего не нравился мне скайрим и все тут, но тут и комп в одно время собрал нормальный и свою игру забросил WOW ждали патча, в стиме была скидка на скайрим я купил со всеми допами и все пропал, что зацепила это графика и проработка сюжетов, можно тупо ничего не делать в игре просто посмотреть на виды, а уж какие там квесты без смеха спецом не смотрел на сайты прохождения под пивко порой часами разгадывал. Игра слишком уж такая убивающая время без жалости если не готов тратить от 4ч в день нет смысла играть (меньше тупо не успеваешь вникнуть), в выходные порой там пропадал до 32ч (да я холостяк), пролетел сюжеты и потом только стал не спешно играть.
Думаю ответ очевиден

Dovahkiin, Dovahkiin, naal ok zin los vahriin,
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal!
Ahrk fin norok paal graan fod nust hon zindro zaan,
Dovahkiin, fah hin kogaan mu draal!

Huzrah nu, kul do od, wah aan bok lingrah vod,
Ahrk fin tey, boziik fun, do fin gein!
Wo lostfron wah ney dov, ahrk fin reyliik do jul,
Voth aan suleyk wah ronit faal krein!

Ahrk fin zul, rok drey kod, nau tol morokei frod,
Rul lot Taazokaan motaad voth kein!
Sahrot Thu'um, med aan tuz, vey zeim hokoron pah,
Ol fin Dovakiin komeyt ok rein!

Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal!
Dovahkiin, fah hin kogaan mu draal!

Ahrk fin Kel lost prodah, do ved viing ko fin krah,
Tol fod zeymah win kein meyz fuundein!
Alduin, feyn do jun, kruziik vokun, staadnav,
Voth aan bahlok wah diivon fin lein!

Nuz aan sul, fent alok, fod fin vul dovah nok,
Fen kos nahlot mahfaeraak ahrk ruz!
Paaz Keizaal fen kos stin nol bein Alduin jot,
Dovahkiin kos fin saviik do muz!

Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal!
Dovahkiin, fah hin kogaan mu draa
Конечно стоит! Это определённо одна из лучших игр своего времени. Ты не смотри, что она 2011 года, там до сих пор всё прекрасно. Плюс дополнения. Да и к тому же можно установить моды. Как на улучшение графики, так и оружие, магию, броньку, даже новые квесты. Не сомневайся. Уверенно скачивай и играй.