Клиентские игры
Решил поиграть в Скайрим. Какую качать Special Edition или Legendary Edition?
Просто смотрел видеообзоры. Так понимаю в инете много модов улучшить текстуры, и т. п. Какую версию лучше качать что бы потом было проще искать и ставить моды?. До этого в скайрим не играл.
Зависит от твоего железа)
Если важна графика и качественные модификации — SE.
Если же старый оригинал — LE.
Павел Моисеев
Качественные модификации на SE? Это какие? Текстуры, или порты модов с LE на SE?
LE. Так как багов меньше и модов под него больше... И если ты решил играть без модов, то быстро передумаешь.
В SE дохрена проблем с графикой, с модами, с установкой и багов стало больше в отличие от LE. По сути, SE это модификация LE в худшую сторону для зависимых от графики.
На LE потом поставишь какой-нибудь простенький ENB, требования почти не вырастут, но картинка будет красивее.
Вадька Вот Не Скажу
Спасибо доходчиво. Я как раз и хотел с модами играть
Павел Моисеев
Ну хоть один адекватный комментарий.
Special Edition конечно
Тоже самое в общем, но меньше ошибок, меньше вылетов и ошибок, намного производительнее, стабильнее, моды к ней ошибок не создают столько сколько в ле так как в ле сильно разнились версии
Легендарка включает в себя легендарные режимы скилов, а спешал только длс. так что легендарку
Special Edition на на другом движке, физика, освещение, все дела, если пека тянет, то качай его.
Если не тянет, но хочешь красиво, Legendary Edition с модами, гвоносборки не ставь только от неизвестных васянов.
Легендарку. Щас бы в Скайрим не поиграть к 2019... Как я тебе завидую
Вадька Вот Не Скажу
Спасибо
Вадька Вот Не Скажу
А версия какая поактуальней?
Я играла в Special Edition. Мне понравилось, на неё моды легче ставить, у меня 500+ модов было и все летало ок, а на Legendary, больше 100 не тянуло. У кого как, но у меня так. Я бы взяла Special Edition
Вадька Вот Не Скажу
А по графике, если моды ставить какая поинтересней будет?
Лучше LE так как там можно скачать больше модов и на графику тоже, правда konarick accautrements к моему большому сожалению не запускается, да и багов в LE меньше, а если скачивать пиратку то ещё меньше. Правда если ты про лецинзионный Скайрим то лучше скачай SE там моды устанавливать удобней и графика класс
По мне лучше LE. Модов к этой игре больше и они разнообразнее. Поставила мод на графику "Новый взгляд на мир - Возрождение" и ловлю кайф.