Клиентские игры

Скайрим - какие навыки качать?

Допустим, я хочу сделать билд чистого вора - какого-нибудь каджита, пусть даже без брони, в обычной одежде, и качать только "воровские" навыки. Но если я не буду при этом качать зачарование (магический) и кузнечное дело (воинский), то получается я сам себя обламываю? А если их качать, то это уже не чистый вор и может не хватить очков для прокачки воровских навыков. Как быть, что делать?
Да не так уж много и теряешь без зачврования и кузнечного. Да, можно самому сделать себе воровские шмотки на скрытность или карманника, но не критично. Что до кузнеца, он полезен только зачарование качать, но его можно качать на любом мусоре с разбойников и имперцев.
СO
Серёга O_O
86 354
Лучший ответ
Не хватит очков в скайриме? А ты в курсе, что в скайриме нет максимального уровня?

Качай воровские навыки и пройди ветку гильдии воров. Там тебе дадут крутые шмотки соловья, которые являются артефактом. Потом качнешь кузнечку, усилишь эти шмотки. Вот и будет тебе воровская машина смерти, которая ваншотит все живое из скрытности.

Зачарование качают только люди вроде меня, отбитые настолько, что легко могут выкачать все навыки одновременно. На 50+ уровне ни один артефакт не поможет, а вот шмотки зачарованные будут полной имбой.
Дмитрий Зотов
Дмитрий Зотов
93 540
По факту, вору не нужно зачарование и кузнечное дело, по скольку стелс в этой игре как и магия в Dark Souls - имба для одноруких детей. Тебя практическки никто не сможет заметить, а урон будет огромных. А если еще и воровство прокачать, так и не будет нужды в экипировке и золоте.
Азамат Рустамов Какой билд в Скайриме не для одноруких детей?)
ломани очки и вкачай всеее что нужно
отличный вопрос, в скайриме намутили с ролевой системой что она не логичная. Кем бы ты не играл все равно получается кузнец-зачарователь.
сделай со старта игры
player.setav sneakpowermod 300
player.setav onehandedpowermod 300
player.setav marksmanpowermod 300

и зачарования тебе больше не понадобятся
Андрей Фищев
Андрей Фищев
17 648