Клиентские игры
Как в скайриме быстро прокачивать навыки?
Подскажите как быстро качать навыки до 100 уровня
Скрытность - зайти в таверну, выбрать какой-нибудь тёмный угол, в котором тебя никто не увидит и нажать *C*, можешь часика на полтора уйти, посмотреть фильм/погулять/падрунькать (нужное подчеркнуть) Есть более быстрый способ, но доступен только в начале игры, выбираешь Хадвара как спутника при побеге из Хелгена и дойдя до медведя, не убивая медведя садишься на корточки и из скрытности атакуешь Хадвара,
колдовство - убиваешь грязекраба (или любое другое живое существо, главное чтобы душа была) и кастуешь на него заклинание "Захват душ"
Навык ковки - закупаешься огромным количеством ресурсов (железо и кожаные полоски, спишь в своей кровати (желательно с супругом/супругой, если имеется) и безумно долго создаешь железные кинжалы.
На самом деле можно бесконечно долго перечислять все способы прокачки, но для каждого навыка - свой подход, а для некоторых вообще "читерного" способа быстрой прокачки - не существует.
Андрей Журавлев
Спасибо) про скрытность особенно)) а то скрытность 55 уровня а кража уже 100 а надо срочно апать скрытность.
Скрытность: Стреляешь из лука в нпс и прячешься в темном углу (Разденься до трусов или экипируй легкую броню)
Восстановление: Снизь почти полное HP и применяй лечение
При прокачивании какого-либо класса, можно воспользоваться камнями-хранителями (воин, маг или вор)
Еще есть учебники, их можно определить по стоимости в 70 золотых.
Также есть учителя навыков (от адепта до мастера)
Блокирование
Берёшь шит и ищешь грязевого краба, садишься на корты и он тебя в щит долбит
Быстро прокачаешься
Андрей Журавлев
спасибо. а насчет другого не под скажешь?
Забей в ютубе, почти на каждый навык можно найти коротенький гайд, как вкачать его до сотки, иногда даже по несколько вариантов прокачки для одного навыка можно найти
Читать книги или заработать дохрена денег и обучаться у кого-то
Андрей Журавлев
Книги? а как это поможет?