Клиентские игры

Советы для новичка в скайрим

Помню играл всегда в обычную версию скайрима а сейчас качаю легендарную версию ( ещё и длс там для пару модов надо ) можете скзать что нового в легендарном издании и в длс давнгуарде и если не трудно то поподробней
Вкраце опишу, что сам помню. В Legendary Edition по мимо основной игры входят 3 дополнения:

1) Dawnguard - Сюжет дополнения повествует о Лорде-Вампире по имени Харкон, который хочет погасить самого Магнусона (солнце). Играть можно за него или за Стражей Рассвета, которые пытаются его остановить.

- 2 новые фракции (Клан Волкихар - древнее вампирское сообщество и Стражи Рассвета - ведущие борьбу с вампирами)

- Добавлены 2-е новые ветви перков: Вампиризм (Лорд-Вампир) и Ликантропия (Вервольф)

- Новые крики

- 2 новых дома (по одному на каждую фракцию)

- В Рифтене, в "крысиной норе" появится пластический хирург (можно будет изменить внешность героя)

- Возможность вести бой сидя на коне

- Ну и само собой разные монстры и паки брони и оружия прилагаются

Начать можно при достижении 10-го уровня. У любого стражника Скайрима будет доступен диалог о рекрутском наборе в стражи рассвета, или если находишься в городе, к тебе подойдет орк по имени Дюрак. Выбираешь ответ с желанием присоединится к истребителям вампиров. Со временем, выполняя задания за Стражей Рассвета ты попадешь в замок Волкихар, где Лорд Харкон предложит тебе стать вампиром.

2) Dragonborn - Возможность попасть на остров Солстхейм и стать самым главным Драконорождённым, победив в схватке с первым Драконорождённым — Мираком.

- Новые задания, подземелья, существа, оружие, крики и заклинания

На тебя нападет отряд приверженцев «Культа Мирака». С трупа одного из них можно взять записку, в которой описан способ, с помощью которого отряд перебрался в Скайрим. В доках Виндхельма, капитан небольшого судна может отвезти тебя на остров Солстхейм.

3) Hearthfire - Возможность купить земельный участок, построить дом при наличии достаточных средств

- 3 земельных участка для строительства (Хьялмарк, владение Фолкрит и Белый Берег)

- Можно будет усыновить/удочерить ребёнка, завести жену

- Новая пища, ремесла и мебель
?2
?игорян 22Rus?
Лучший ответ
Евгений Сергеев оо Костя Глотанин, рыжий Джовтерьер! =)
ИССЛЕДУЙ!!! В этом и есть прелесть игры!
Эдуард Гриб
Сергей Романов Сам это понимаю но просто мне сейчас не особо интересен игровой мир ведь если я захочу поисследовать то я сам всё пойду и найду но для начала хочуиметь представление что меня там ждёт
Эдуард Гриб Бонусы - можно прокачать перса до 100 уровня. Легендарный - это значит, что можно раскаченное до 100% умение скинуть в ноль, и прокачивать снова - плюс очки развития.
там дофига чего, главное не ходи в самый верхний левый угол карты пока квест не найдешь, будет баг, который задолбаешься читами исправлять если не умеешь ими пользоваться
всего для скайрима три длс -
Heartfire
Dawnguard
Dragonborn
1 длс добавляет возможность иметь свою недвижимость, иметь семью и т. п.
Следующие два - добавляют новую линейку квестов, довольные интересную, и кучу геймплейных составляющих : способности, предметы, локации ), по ходу прохождения обычной сюжетки, тебе будут "намекать" что длс можешь пройти.
с вампирами отдельная история исследуй сам
Миша Любящий