Клиентские игры
Не могу установить моды на Skyrim : special edition.
Захожу в скайрим, захожу в созданный только что профиль Betesda во вкладке модификации и крашит. Не понимаю в чём проблема. Просто во время входа в мой аккаунт происходит краш.
Способ №1: установка через NMM менеджер:
1. Скачайте и установите NMM менеджер.
2. Далее уже все как обычно, добавляем архивы модов и NMM сам все установит.
Способ №2: активация модов непосредственно в самой игре:
1. Вам нужно обязательно иметь регистрацию и аккаунт на сайте bethesda
2. Далее уже просто скачиваете моды с Нексуса или с сайтов, устанавливаете моды согласно описанию установки, у нас на сайте например в каждом описании мода есть описание установки.
3. Далее запускаем игру, в меню игры заходим в раздел "Модификации", вам предложат ввести логин и пароль (это данные от вашего аккаунта на сайте bethesda), выбираем опцию "Порядок загрузки" и у вас покажется весь список ваших установленных модов, активируйте их если галочки сняты и также можете отсортировать порядок esp. файлов.
4. Всё, можете играть.
Способ №3: ручная установка модов (если вы не любите NMM менеджер и не пользуетесь активацией модов в самой игре):
1. Скачиваете моды с Нексуса или с сайтов, устанавливаете моды согласно описанию установки, у нас на сайте например в каждом описании мода есть описание установки.
2. После установки мода идём по пути/диск С/пользователи/своя учётка/App Data/Local/Skyrim Special Edition/ plugins.txt (нажимаете правой кнопкой на этот файл и смотрим свойства. Снимаем галочку для чтения, закрываем и сохраняем). В файл plugins.txt вписываем все esp. файлы от устанавливаемых модов, перед каждым esp. должна быть звёздочка. Например:
# This file is used by the game to keep track of your downloaded content.
# Please do not modify this file.
*Unofficial Skyrim Special Edition Patch.esp
*мод №2
*мод №3
*мод №4
*и так далее
3. Сохраните файл и играйте.
Примечание:
При игре с модификациями создается новый список персонажей с отдельными списками сохранений и автосохранений. В названии этих сохранений будет буква [M]. Ваш персонаж и сохраненные игры, которые были у вас до использования модификаций, останутся без изменений, и вы сможете продолжить играть с ними в любой момент.
Существующие сохранения игры
Существующие сохранения оригинальной версии игры для PC будут работать и в PC-версии Skyrim Special Edition. Просто скопируйте свои прежние сохранения из папки My Games/Skyrim в папку My Games/Skyrim Special Edition. Годятся только сохранения оригинальной игры без модификаций. Не используйте сохранения из оригинальной игры, если при загрузке такого сохранения в Skyrim Special Edition появляется такое сообщение об ошибке:
В этом сохранении используются материалы, которые сейчас недоступны (This save relies on content that is no longer present).
1. Скачайте и установите NMM менеджер.
4. Всё, можете играть.
# Please do not modify this file.
*мод №2
*мод №3
*мод №4
*и так далее
3. Сохраните файл и играйте.
Примечание:
Существующие сохранения игры
Эрнис Таалайбекович
Я не могу установить моды в модификациях они попросту не скачиваются а стоя в очереди
игра обновлялась до 1.2 Update ?
Арсен Алиев
Вроде да. Играю на ПК, щас гляну.
Арсен Алиев
Да, а что? Доп инфа только поможет.
Качни с Нексуса.
пересмотри порядок модов в лаунчере игры, неправильный порядок может привести к проблемам. первым делом оригинальная игра, потом оф дополнения, потом твои моды по одному или группками подрубай.. скорее всего где-то конфликт, или может мод битый какой.. если это не поможет просто с рутрекера или рутора скачай другой вариант, лицуху или репак пофигу, игра останется игрой заплатишь ли ты деньги или нет (тебе же главное поиграть? а то моралфаги на каждом шагу), закинь моды в игру (знаешь надеюсь куда?) через стандартный лаунчер включи их и вуаля! если не запустится попробуй то что написал сначала, как вариант может стандартный лаунчер не осиливает, стоит попробовать нексусовый мод менеджер, как уже писали NMM.. но если и твоя игра и скачанная другая версия не пашет с модами, значит точно проблема в них. кстати без модов то игра пашет?? если да то однозначно проблема в модах.
Попробуй скачать мод с Нексуса.
1. Скачайте и установите NMM менеджер.
4. Всё, можете играть.
# Please do not modify this file.
*мод №2
*мод №3
*мод №4
*и так далее
3. Сохраните файл и играйте.
Примечание:
Существующие сохранения игры
1. Скачайте и установите NMM менеджер.
4. Всё, можете играть.
# Please do not modify this file.
*мод №2
*мод №3
*мод №4
*и так далее
3. Сохраните файл и играйте.
Примечание:
Существующие сохранения игры
Старайся
А правильно ли ты делаешь?
не понимаю зачем было покупать игру за дополнительную стоимость просто со скачанными модами с нексуса.
Арсен Алиев
Мне она досталась бесплатно.
Первым делом проверьте кеш.
Если не помогло то воспользуйтесь сторонном советом для установки модов например nexysmod.
Арсен Алиев
Nexysmod пробовал, не вышло, да и не устроило.
Арсен Алиев
Сейчас кэш проверяется.
установи серез MMN менеджер должно канать
1. Скачайте и установите NMM менеджер.

Посмотри с ютуба
21 век все таки
Арсен Алиев
Думаешь не пробовал?