Клиентские игры

Посоветуйте какие-нибудь моды на Skyrim.

Веня Цой
Storefront - оборона тундры. Про строительство своего города где захочешь, ты нанимаешь жильцов, строишь дома, защищаешь от бандитов, драугров драконов...
Dealing with daedra - множество квестов без маркеров, несколько небольших гильдий (некроманты, культ плоти, охотники на ведьм и тд)
Guild starter - создай свою гильдию с любой целью
Aethernautics - найди почини и используй настоящий двемерский космический корабль. (Вродебы 100% лорный)
Fall of the Space Core, Vol. 1 - мод созданый bethesda совместно с valve. Добавляет модуль космоса из portal 2
Hunterborn - охоться разделывай дич освежевай разделай
Realistic needs and deseas - голод жажда опьянение усталость болезни
Frostfall - смотри не замерзни насмерть
Campfire поставь палатку разведи костер приготовь шашлыка
Wet and cold - не промокни
Bathing in skyrime - не забывай мыться
Alternate start live another life - альтернативные старты
New beginings - больше стартов
Death alernative - а может тебя не убили а ограбили или взяли в плен?
Altenate start death alternative - альтернативная смерть как альтернативный старт

Подумаю и ещё добавлю. Все хороши, говорю как человек с 190 модами
Жека Багочус
Лучший ответ
Жека Багочус Spell research - создавай свои заклинания
Вилья - спутник очень проработаный, со свим квестом и множеством уникальных особеностей (и в магазин сходит и споет и книжку почитает)
Аззи - очень проработаный необычный спутник. Свой квест огромен и разыми мирами, и даэдрической всячиной. Множество уникальных особенностей
Арисса - очень проработаный спутник со своими квэстами и особенностями (ворует)
AFT - мод для спутников - брать нескольких и отдавать разные приказы (разбить лагерь, направляйся туда то)
Жека Багочус Redreasing - оделся как изгой или некромант -думают свой, грабил угрожал убивал - друг бандитов, вампир вампиру не враг
Barefoot realism - ходишь без ботинок - готовься к больным ногам
Touring cariages - теперь повозка не фаст тревел, а повозка
Enchanced character edit - услучшенный редактор персонажа
Showracemenu alternative - найди заклинание, свиток или с самого начала крик (выбираешь перед началом) которые позволят изменить внешний вид в процессе игры
Жека Багочус Drow race - очень проработаная раса фалмеро-данмеров
Жека Багочус Animalica - разные породы диких зверей
Impreasive creatures множество новых достаточно лорных сущест
Wintersun - религия в скацрим начни поклоняться какомуто богу, принцу даэдра или еще кому. (Боги не только классическая 9тка, но и каджитские эльфийские аргонианские)
Реалистичные задницы коней в 4к, очевидно же.

А так - есть нексус, есть раздел "trending"
Игорь Антипов
Сергей Дроков На нэксусе далеко не все моды. У меня сборка из ~190 модов и многия я искал по всяким левым сайтам. Тот же dealing with daedra очень хороший мод но на нексусе его нет
Гуглишь "Skyrim LE моды" или "Skyrim SE моды", в зависимости от твоей версии игры, первый попавшийся сайт, сортируешь моды по популярности, скачиваниям и т. п. Профит
также не забываешь про совместимости и требования для мода