Клиентские игры
Посоветуйте мод на Minecraft.
Посоветуйте интересные моды по типу Industrial Craft 2, Thaumcraft, Orespawn
Есть такой мод... он добавляет в игру письки и дилдо
Drug_ Twoy_
Поумней че написать не придумал?
Вячеслав Полищук
Как называется и что даёт?))
modern industrialization
А там их сборник модов
minemodpacks.tilda.ws/infinity-evolved-v2
Почекай что написано.
От ебя посоветую ботанию и эктработанию, а так же ExtraUtilles2
Почекай что написано.
Мод на Terraria и новые биомы. Очень много с ним играл (объеденил два мода).
Hi tech или как то так
Лаки блоки 1.7.10 мод physiks 1.16.5
mehanism
есть много разных крупных модов.
к примеру технические:
Больше модов модно посмотреть на разных сайтах, но болше всего их на курсфордже.
к примеру технические:
- Mekanism (много механимов, реакторы, и т.п.)
- Immersive ingenering (Мод в стиле эдакого стимпанка. много многоблочных структур)
- Modern industrialization ( Аналог ic2 (industrial craft 2), но на более новые версии)
- Nuclear craft ( мод про ядереые реакторы, добоаляет так же много механизмов)
- Powah (немного отличается от привычных техн. модов)
- Pneumatic craft (мод, основанный на пневматике и механизмов на сжатом воздухе
- Electrodynamics (еще один неплохой техн. мод)
- Extream reactors (и опять мод на ядерные реакторы)
- GregTech (очень силно усложнит )
- Gravitation suit (добавит гравитационный нагрудник и много усовершенствованных инструментов)
- Advenced solar panels ( новые солнечн. панели, молекулярный преобразователь и еще пару вещей)
- Blood magic (кровавая магия)
- Botania (отличный магический мод, добовляет новые магические слитки, цветы, 1-ого босса. Есть отличное дополнение - ExtraBotany - добавит еше новых слитков, артефактов и т.п.)
- Forbidden and arcanus ( чем то похож на классическое представление о магии - артефакты, волшебные инструменты, зелья и т.п.)
Petr Al
как по мне HBM лучше nuclearcraft
Industrial craft 2, однозначно.
Thaumcraft
Drug_ Twoy_
вау спасиьа я не знал про этот мод!!11!!
Мод на мебель - то что надо для строителей
Decocraft, Thaumcraft, Bibliocraft, MrCrayfish`s furniture mod
и порыскай по сайтам ;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Michigun
R.I.P
/\/\/\
и порыскай по сайтам ;)
Michigun
R.I.P
/\/\/\
Ты можешь установить ae2 (Applied Energestik 2) и еще ic2 (О наше божество Industrial craft)
Industrialcraft