Когда создаю локальный сервер в Minecraft и на сервере играет 3 человека, всё нормально, но как только заходит четвёртый человек, Minecraft вылетает с ошибкой "Minecraft closed with exit code: -1", не понимаю в чём может быть причина данной проблемы, в интернете ничего не нашёл.
Вот crash report:
---- Minecraft Crash Report ----
// There are four lights!
Time: 2023-08-10 21:29:59
Description: Rendering entity in world
java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: Index -1 out of bounds for length 33
at it.unimi.dsi.fastutil.objects.Object2ObjectLinkedOpenHashMap.moveIndexToFirst(Object2ObjectLinkedOpenHashMap.java:479)
at it.unimi.dsi.fastutil.objects.Object2ObjectLinkedOpenHashMap.getAndMoveToFirst(Object2ObjectLinkedOpenHashMap.java:528)
at traben.entity_texture_features.utils.ETFLruCache.get(ETFLruCache.java:33)
at traben.entity_texture_features.texture_handlers.ETFManager.getPlayerTexture(ETFManager.java:819)
at net.minecraft.class_742.handler$dpp000$changeCapeReturnsBoolean(class_742.java:1557)
at net.minecraft.class_742.method_3125(class_742.java:58)
at net.minecraft.class_972.handler$ffl000$render(class_972.java:2520)
at net.minecraft.class_972.method_4177(class_972.java)
at net.minecraft.class_972.method_4199(class_972.java:18)
at net.minecraft.class_922.redirect$zfh000$preventFeatureRendering(class_922.java:563)
at net.minecraft.class_922.method_4054(class_922.java:145)
at net.minecraft.class_1007.method_4215(class_1007.java:63)
at net.minecraft.class_1007.method_3936(class_1007.java:41)
at net.minecraft.class_898.method_3954(class_898.java:141)
at net.minecraft.class_761.method_22977(class_761.java:1568)
at net.minecraft.class_761.method_22710(class_761.java:1316)
at net.minecraft.class_757.method_3188(class_757.java:1039)
at net.minecraft.class_757.method_3192(class_757.java:816)
at net.minecraft.class_310.method_1523(class_310.java:1177)
at net.minecraft.class_310.method_1514(class_310.java:768)
at net.minecraft.client.main.Main.method_44604(Main.java:244)
at net.minecraft.client.main.Main.main(Main.java:51)
at net.fabricmc.loader.impl.game .minecraft.MinecraftGameProvider.launch(MinecraftGameProvider.java:461)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:74)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main(KnotClient.java:23)
Клиентские игры
Игра Minecraft вылетает с ошибкой "Minecraft closed with exit code: -1".
Ошибки в Minecraft могут иметь различные причины, и непосредственное понимание причины ошибки "-1" может потребовать более подробного анализа. Однако, основываясь на предоставленном вами crash report, можно заметить следующую информацию:
1. Ошибка "ArrayIndexOutOfBoundsException: Index -1 out of bounds for length 33" указывает на то, что в коде происходит обращение к элементу массива с недопустимым индексом. Это может быть связано с проблемой в коде мода или плагина, который вы используете на сервере.
2. Упоминание классов "traben.entity_texture_features" и "traben.entity_texture_features.texture_handlers" может указывать на то, что проблема связана с текстурами сущностей или их обработкой. Возможно, один из модов или плагинов, связанных с текстурами, вызывает ошибку при попытке обработки текстур игрока.
Рекомендуется следующее:
1. Проверьте, обновлены ли все ваши моды и плагины до последних версий. Возможно, проблема была исправлена в более новых версиях.
2. Если у вас установлены моды или плагины, связанные с текстурами, попробуйте временно отключить их и проверить, продолжается ли ошибка. Это поможет выяснить, является ли проблема именно с этими модами или плагинами.
3. Если проблема сохраняется, обратитесь к разработчикам модов или плагинов, которые вы используете. Они могут быть в состоянии предоставить дополнительную поддержку или решение для данной проблемы.
4. Если вы не используете моды или плагины, попробуйте переустановить Minecraft или обратиться к службе поддержки Minecraft для получения дополнительной помощи.
Важно отметить, что предоставленный crash report является лишь частью информации, и для точного определения причины и решения проблемы может потребоваться дополнительный анализ или помощь от разработчиков или сообщества Minecraft.
Рекомендуется следующее:
https://tlauncher.org/ru/error-start-minecraft.html на вот попробуй
Jonibek Nomozov
Пробовал, не помогло