Клиентские игры

Ошибка в Minecraft.Помогите!

Здравствуйте. У меня появилась одна проблема и я никак её не могу решить. Когда я хочу подключиться к друзьям, то пишет такую ошибку (см. скрин). Не понимаю как решить эту проблему. Я уже искал в интернете, на разных форумах и этой ошибки вообще нет. Играю с Tlauncher,другие друзья с лёгкостью подключаются, а я никак не могу. Проверяли Hamachi - всё работает и горит зелёным без треугольников, переустанавливал его, переустанавливал Java,переустанавливал сам лаунчер, выключал антивирус с брандмауэром и устанавливал всё остальное, когда они были выключены. Ничего не помогает. Помогите, кто сможет помочь. Не знаю вообще что делать!
Как исправить ошибку в minecraft.(Если игра не запускается)
Ерканат Ашманов
Лучший ответ
Программ
Влад Ткач
Я боюсь, что без полного форматирования всех дисков компа не обойтись, слишком уж селен этот вирус...
Эд
посмотри что бы версии было одинаково Я с другом задротил по хамачи только на оптифайн и на фордж а на обычн версии не робит так что пробуй через фордж или оптифайн зайти
Олег Мареев
Поменяй англ, на русский парень а-то не понять сервер заполнен не удалось подключиться Ну скачай другой майн
V=
Vardan ====
Отвечу я. Было такое. Просто нужна лицензия у обоих игроков.
Нужен правильный IP-Порт, вот и это выскочило!
Скачайте Evolve (тоже самое что хамачи, только лучше) и все пучком
Лиюо у хоста плохой конекст к тебе, либо ты не полностью дал доступ хамачи к сетям, воспользуйтесь лучше Evolve (как хамачи, только проще, лучше, и быстрее)
переустанови майн
Используй server.pro, токо когда содашь на нем сервер выключи параметр online-mode.
удали майнкрафт и скачай
Такая проблема вроде распространённая была странно что найти не можешь ответ
Николай Жебриков Сам не понимаю, почему нет
Измени - online-mode=false
А ты уверен что правильно набрал IP сервера
1. Ты порт вписываешь?
2. Ты получаешь ответ от своих друзей в хамачи (я про проверку связи)?
Лицензии возможно нету у одного из игроков, а может у обоих.
Sergej Nagel
Порт при подключении пишешь? Direct conect должен выглядеть так: ip:порт
хамачи используй
minehub . de юзайте, там можно и моды ставить, и что угодно + сервер бесплатный, правда не мощный
Олег Немец
удали майнкрафт
Pavel ...
Попытайся создать сервер не через хамачи, а с помощью сервер про
Damir Mr.smith
Николай Жебриков Я сейчас попробовал и я даже сам не могу зайти на собственный сервер, т. к. пишет такую же ошибку. Без понятия как решить её
Алексей Амбаров На сервер. про надо отключить онлайн мод.