Клиентские игры

Посоветуйте мод на сталкер

Люди, посоветуйте пж хороший мод на сталкер . продолжительность : Средний-длинный . платформа : зов припяти или тень чернобыля .
Valeri Ionov
Lost alpha, золотой шар, путь во мгле, пространственная аномалия, ветер времени, чернобыльские хроники, контракт на хорошую жизнь, народная солянка, мизери + ганслингер.
Oleгajon Husanbaev
Лучший ответ
Сталкер зов Припяти Возвращение
зверобой
"Ветер времени".
Amangeldy /////
SGM 1.7
Roman Obrazcov
Valeri Ionov SGM прошёл
Апокалипсис, Lost Alpha
А лучше скачай Call of Chernobyl
Dmitrij Popov
Valeri Ionov Апокалипсис хотел проходить но при разговоре с сидоровичем вылетает игра .
Сталкер: пространственная аномалия. Классно проработанный мод, играл в свое время. Если хочешь хардкора (п*здеца), то посоветую nlc-7. Если хочешь больше в фриплейном плане, то посоветую два очень хорошо проработаных мода - Stalker: Dead air и Stalker anomaly. Сюжета как такового нет, но побочных квестов хоть ж*пой жуй.
Народная Солянка 2016
Груз Авто
МОЖНО НА ОРИГИНАЛ СКАЧАТЬ МОД НА ГРАФИКУ И ОРУЖИЯ, ИЛИ ИГРАТЬ В ЗОЛОТОЙ ШАР ВАЩЕ ТОП
Золотой Шар
Важно! Качай последнюю версию, там меньше багов, и меньше вероятность того, что сломаются сейвы
ветер времени, фотограф, oblivion lost remake.
очень классный мод - call of chernobyl stason 174
Посоветую крутой мод.
Платформа: Зов Припяти
Call of Chernobyl (Сборку от Стасона.)
Если лаги -Подкрути настройки графики на минимум.
Free play(Свободная игра)
Сюжет
Зомби апокалипсис
Возможность играть за любую группировку (В меню нельзя выбрать зомбированного, мутанта)
Удачной игры заранее.
Кстати, забыл сказать, данная игра многовато весит (Гигабайтов 14-15)
Abduvali Kurbonov
Леонид Красиленко это тот мод где еще в начале прикольный видос?
Пространственная аномалия, Контракт на Плохую Жизнь, sgm 2.2, время альянса 1, время альянса 2, время альянса 3, фотограф для харда можешь солянку.
можно парочку треш модов которые пк точно потянет: тень вонючки, приключение бориса моисеева, игра сортиров, pustule,а если норм мод на зп то скажу графический мод Gunslinger
сталкер золотой шар. Сталкер народная солянка. Сталкер дезертир зима
Alisher Tleulenov
Сталкер Зов Припяти: Чудесный Кристалл Дарованный Звездами
https://stalkermod.ru/System/v-razrabotke.html
вот посмотрите на этом сайте это новые моды для вашей игры