Клиентские игры

Скачал мод фотограф на сталкер, ТЧ. Хотел увеличить выносливость редактированием configs\creatures\actor.ltx -не выходит

Обнулил параметры
walk_power
walk_weight_power
sprint_k
, но толку нет. Герой устаёт по прежднему. Где ещё может прятаться усталость героя?
По адресу [ Имя игры ]\Gamedata\Comfigs находишь файл System.ltx. В не ищешь раздел [Inventory]. В нем:

max_weight = n ;вес, с которым ГГ может бежать или ходить без последствий

max_ruck = n ;когда начнётся повышенный расход энергии

Я себе поставил 1000 и 500 соответственно и с тех пор не парюсь с перегрузом и бегом.
Andy Strelkoff
Лучший ответ
народ сталкеры, братья у меня вот такого рода проблема в этом моде - и днём и ночью в игре всегда темно, как исправить этот баг? И пропал низкий присяд - подскажите как его поставить?
у меня такая же проблема бро
В данном моде применен античит, поэтому изменить некоторые параметры (вес, например) не так-то просто. Однако, если уж совсем не вмоготу - держите, не тратьте зря время на поиски (всё равно кому нужно, тот нароет с помощью гугла).
Увеличение веса и облегчение поиска предметов
Меняем значение следующих параметров:

gamedata/config/creatures/actor.ltx - max_item_mass = (максимальный переносимый вес, с которым можно бегать, например max_item_mass = 350) и max_walk_weight = (максимальный вес, при достижении которого герой просто перестает двигаться, например max_walk_weight = 395 )

gamedata/config/arc_inv_weight.ltx - max_weight = (например, max_weight = 350)

gamedata/config/inventory_sect.ltx - max_ruck = (это вес, с которым уже наступает усталость, критический вес, например max_ruck = 395)

Важно! Значение max_item_mass должно совпадать с max_weight, а max_walk_weight - с max_ruck. Это поможет избежать лишних тормозов в игре.

В данном моде авторами установлен античит. Сознавая свою грешность, мысленно просим прощение у авторов и помолясь ковыряем дальше:

gamedata\boryan67.skript - local MaxWeight=95 (меняем на свой максимальный переносимый вес, например local MaxWeight=395)
gamedata\boryan67.skript.bac - local MaxWeight=95 (также меняем на свой максимальный переносимый вес, например local MaxWeight=395 )

!!!ВНИМАНИЕ!!! В этих двух файлах ни в коем случае не оставляем старое значение параметра за знаком ; как это многие делают (пример - local MaxWeight=395 ; 95) - будет вылет! Надо просто исправить цифры на свои, например local MaxWeight=395.

Рекомендую сделать ещё одно небольшое изменение, значительно облегчающее поиск спрятанных предметов (очень пригодится в данном моде):

gamedata/config/creatures/actor.ltx - ищем тут pickup_info_radius и изменяем его значение, например на 50. Зажимай в игре "F" и теперь в радиусе 50 метров вокруг тебя выскочат названия предметов .
Только так можно увеличить выносливость в моде Фотограф-все что выше-чушь!
Камиль Акимов boryan67 нет папки
Сушеньков Александр Пасибо! А то я менял в Фотографе просто max_weight-все равно не работало. Я обычно не пользуюсь читерством в играх, но в связи с воровством деда Западло приходится все вещички носить с собой.
Дима Удеев Спасибо!!!! Все работает!!!!
Дима Удеев А как исправить отсутствие НПС на карте?
Сергей Палагута нет папки дориан .выдумщик
Herbert León Всё там есть, это папка скриптс. Автору Огромное спасибо, подкручивал другие моды не раз, но тут застрял. Все четко работает, ношусь как на мопеде по зоне, СПАСИБО!!!
Александр Сакара Работает, спасибо!
Maksim Voronov храни тебя Бог добрый человек!
Nurbek Fozilov что еще за файл борян67. нету никакого боряна у меня в геймдате
Стелла Ким спасибо, красавчик, хоть кто то дело говорит
Tomcat Sav Все равно выносливость уходит даже при ходьбе
Владимир Безкоровайный ты просто крут, единственное что помогло это твое руководство!
где еще можно глянуть
я там ничего не нашёл что делать ??
Gamedata/config/creatures/actor.ltx - max_item_mass = (максимальный переносимый вес, с которым можно бегать, например max_item_mass = 200) и max_walk_weight = (максимальный вес, при достижении которого герой просто перестает двигаться, например max_walk_weight = 220 )
Gamedata/config/creatures/actor.ltx:
stand_power = -5.0
walk_power = -5.0
walk_weight_power = -5.0
Остальные параметры спринта ставить на 0.

gamedata/config/arc_inv_weight.ltx/ max_weight = 200
gamedata/config/inventory_sect.ltx/ max_ruck = 250

ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕС КОТОРЫЙ НАЗНАЧЕН БУДЕТ РАБОТАТЬ.
ВЫНОСЛИВОСТЬ ПРИ ПЕРЕГРУЗКЕ ПОНИЗИТСЯ, НО СПОСОБНОСТЬ БЕГАТЬ НЕ ПРЕКРАТИТСЯ, А ПРИ ОСТАНОВКЕ ВЫНОСЛИВОСТЬ МГНОВЕННО ВОССТАНОВИТСЯ.
L.
Lesha .
Lesha . Или вот так:
stand_power = -5.0
walk_power = -0.1 (уменьшение силы за секунду во время ходьбы без учета веса ноши)
walk_weight_power = -0.1 (уменьшение силы за секунду во время ходьбы с учетом веса ноши, для максимального допустимого веса)
overweight_walk_k = -0;1 -0;1 (коэффициент влияние перегрузки ноши (умножается на walk_weight_power))
accel_k = 0;0 (коэффициент на бег (умножается walk_power, walk_weight_power))
sprint_k = 75;150;185;180;200; ;коэффициент на "sprint" бег (умножается walk_power, walk_weight_power)