У меня вылетает игра при подходе к бару с вот такой ошибкой
https://disk.yandex.ru/d/Jzml4o-iIXyTnQ
Игра была установлена чистая 1.0006 а потом поставлен мод с playground вот ссылка https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/file/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_oruzhejnyj_pak_stsoc_weapon_pack_10_03_2023-1610785
Негде больше до этого не вылетало только при подходе к бару
Помогите пожалуйста очень хочу пройти тч с этим модом но эта ошибка всё ломает
Клиентские игры
Вылетает при подходу к бару в сталкер тч
Короче,судя по логу,проблема заключется в отсутствии теселяции объекта(ammo_vog-25) находящегося где-то в баре или около него.Файл содержащий ошибку находиться здесь:C:\Users\alex_\Desktop\Engine\STSoC-Engine\STSoC_Engine\xrCore\.Название искомого файла:Xr_ini.cpp.Ошибка находиться в лини 401.Возможные решения проблемы:Удалить мод.Или попробовать отредактировать этот файл.Может быть проблема заключется в отсутствии какой то переменной,в отсутствии пути к файлу отвечающему за теселяцию объекта или обычная орфографическая ошибка в написании.С последним я сталкивался частенько,и сам тоже допускал ошибки.Это нормально.
не хватает файлов,там же написано,мод кривой,по какой причине не знаю,толи автор рукожоп,толи пионер который его на плейграунд выложил папку забыл- обычное явление
! Can't find texture 'amik\hit_fx\blood\962e6155 и всё что ниже либо сам добавь либо ищи мод в состоянии до того как вася пупкин часть файлов к нему просрал
Пробуй запускать со статичным освещением, движок игры днище
Дмитрий Зубрилов
не помогает но спасибо за совет
О, знаменитый Сталкер ТЧ! Ну что ж, дорогой товарищ, давай-ка разберемся с этой надоедливой ошибкой, которая мешает тебе насладиться атмосферой Зоны.
1. Первым делом, проверь совместимость мода с версией игры. Хотя ты указал, что игра чистая 1.0006, не помешает убедиться в этом еще раз.
2. Убедись, что ты правильно установил мод. Ошибки могут возникнуть из-за неправильной установки или конфликта файлов. Возможно, стоит переустановить мод еще раз, аккуратно следуя инструкциям.
3. Если ошибка возникает только при подходе к бару, возможно, проблема кроется в каком-то конкретном файле, связанном с этой локацией. Попробуй отыскать проблемный файл и заменить его на рабочий из другого источника.
4. Не забывай про настройки графики! Иногда снижение графических настроек может помочь обойти ошибки и проблемы с производительностью.
5. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, поищи решение на форумах и в группах посвященных модам и Сталкеру. Возможно, кто-то уже сталкивался с такой проблемой и нашел способ ее решения.
Дмитрий Зубрилов
Ничего не помогло. Мод новый и у многих есть подобные ошибки так что остаётся только ждать фикса или может кто-то найдёт в чём проблема и поможет раньше
Дмитрий Зубрилов
Но всё равно спасибо