Что делать если Launcher Skyrim не видит модов?
Вариант 1:
Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) откройте файл Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1
Если вам не помог 1-ый вариант, смотрим способ 2 (спасибо Lizardmen):
Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. Находим строку Installed Path. В ней, в колонке "Значение" скорее всего написан пусть не соответствующий текущему месту расположения игры. Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный (т. е. указываем в значении где у нас находится игра Skyrim например D:\Skyrim\).Вуаля лаунчер теперь видит все моды что вы кидаете в папку Data.
Если не нашли нужный параметр в этой ветке реестра, попробуйте поискать в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bethesda Softworks\Skyrim
Клиентские игры
Лаунчер не видет моды skyrim.Лицензия! Раньше все было нормально а теперь вообще перестал подавать
Рамзиль Гарайшин
Дурень что ли? У меня лицуха! И я пробовал это
Рамзиль Гарайшин
У меня есть эта строка только вот у меня не пиратка !!!
у меня такая же песня.
Попробуй пользоваться другим лаунчером, к примеру nexus mod manager.
Открой папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Skyrim
там будут файлы DLCList.txt и plugins.txt
проверь свойства этих файлов - вероятно, в них стоит галочка "Только чтение".
Если она есть, убери эту галочку
Рамзиль Гарайшин
у меня такого нет
если вас не устроил вариант алекса то обратитесь в службу поддержки (у меня пиратка и я таких проблем не знаю установлено около 100 разных модов) либо возможно мод кривой и из за этого кнопка не контачит (лицензия не допускает)
SKSE установи.
По идее, вместо "играть" должна быть кнопка "установить". Если в лаунчере кнопка не изменилась, то попробуй скайрим переустановить.
Другой мод установи
Рамзиль Гарайшин
Cебя установи
Может мод говно
Эх такая же фигня ;(
Я ПОМАГУ ТЕБЕ ВСЕ ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШ ДЕЛАТЬ
Используй просто другой лаунчер
Это проблема
У меня тоже не получается, извини помочь не смогу...
Рамзиль Гарайшин
Ты лох ???Зачем тогда мне отвечать а ?
Жалко тебя
ЭТА ПРАБЛИМА!
т
Переустанови
Если она есть, убери эту галочку
пацаны послушайте литерал скайрим! там вам всё обьеснят!
такая же проблема ((
Рамзиль Гарайшин
Вот бы тебя убили
Заново установи чистый Скайрим ПЕРЕД ЭТИМ СОХРАНИ СЕЙВЫ ЕСЛИ НУЖНЫ И МОДЫ ТОЖЕ,
по-одному моду добавляй посмотри из-за какого происходит этот прикол, не устанавливай его больше, остальные ставь поставь сейвы обратно и всё играть можно)
Была та же фигня, помогла переустановка