Постараюсь изложить свои мысли кратко и четко. /
Играл за мага - слишком сложно и не очень интересно отыгрывать
Играл за ассасина (тот который с кинжалами) - надоело, никакого удовольствия от победы !
Можете советовать абсолютно разные классы. Те за кого вы играли, и кого вам понравилось отыгрывать. (плюсы и минусы тоже желательно назовите)
p.s Желательно советовать тем, кто ИГРАЛ в саму игру.
Клиентские игры
ЗА КАКОЙ КЛАСС ИГРАТЬ В СКАЙРИМЕ/SKYRIM ?!!
Играл за мага колдуна - призванное существо убивает врагов. Оружие не нужно - его можно призвать. Кража душ врагов после их уничтожения.
Маг Иллюзии - не играл но интересно попробовать как-нибудь. Видеть как враги дерутся друг с другом - это весело.
Играть за воина нормально. Надо только немного прокачать Восстановление (чтобы использ. щиты обереги).
За ассасина не нравилось играть - недостаточно правильные перки (моды ставил).
Всегда играл только на легендарной сложности.
Alexandr Ghost
Спасибо, пожалуй лучший ответ
Там классов нет, можно делать всё что угодно, качать всё подряд, и насчёт магии - ты просто ей неправильно пользуешься. Хотя да, по сравнению с обливионом она убога.
на высоких сложностях, только гибридом и получается. тяжело бронированный -стелс -Лучнико-одномечник-вампиро-кузнец.
Мультикласс! Я играл и за ассасина, и за мага, и за воина ОДНОВРЕМЕННО в зависимости от ситуации
Alexandr Ghost
А прокачивал тогда кого ?
Первое важное решение в Skyrim, это конечно выбор персонажа. В Oblivion вы могли создать более сбалансированного, сильного персонажа. В Skyrim так не получится, здесь многое зависит от первоначального вашего выбора. Как только получите свободу действий, до того как пойдете бродить по горам, обдумайте, какого именно персонажа вы хотите создать. Обновленная система распределения уровней, позволяет создавать персонажей близких традиционным классам. Разумеется, можно развивать несколько веток умений, и создать более менее сбалансированного героя, но тогда, на более высоких уровнях, вы, скорее всего, упустите усиления для некоторых скиллов. Так как развитие персонажа замедляется к 50 уровню, важно распланировать хотя бы первые 10 – 20 уровней.
Больше всего внимания уделите усилениям умений (в игре будут обозначены как очки умений, те самые звезды в созвездиях) – каждый новый уровень позволяет вам разблокировать одно усиление. Для каждого умения есть несколько усилений с разными требованиями к уровню. Просмотрите все усиления, и решите, как будете распределять очки в соответствии с выбранной расой. Планируя развитие своего персонажа, ваш боец станет опаснее, заклинания мага эффективнее, а вор более неуловимым.
Alexandr Ghost
Вы вопрос то прочитали ?