Клиентские игры
Dragon Age Origins: За какой класс играть лучше? И можно ли игру пройти соло?
ООоо, я тоже в нее начал играть, играю за мага, советую с за мага, но мне не с чем сравнивать, ну за мага очень круто
Владимир Ефимов
Я играл за все классы, просто интересуюсь мнением других людей
Маг роляет прям сильно. И при этом маги драгонажа при всем дамаге не настолько дрыщи чтоб слетать с легко.
Я слышал что както хитро можно прокачать лукаря что он сносит с полплевка хоть высшую драконицу или флемет, но мне такого не удавалось а гайды смотреть мне неинтересно так что я за мага
какой хочешь все равноценны. одному невозможно
За какой - это смотря кто Вам нравится. Я предпочитаю разбойника: выбор предысторий больше, чем у мага, да и проходить мимо закрытых сундуков не люблю (а путного взломщика придется ждать аж до Лотеринга).
Пройти совсем-совсем соло, скорее всего, затруднительно: изготовление ядов, ловушек и бальзамов (это три разных навыка) лучше качать не главному герою (водить кого-то с собой не обязательно, они прекрасно прокачаются за счет героя, сидя в лагере, достаточно распределить очки, выданные за повышения). Опять же, в финале будет бой, в который главного героя просто не пустят, заставив отдуваться спутников, поэтому желательно все же набрать в команду ну хотябы четверых бойцов (опять же, водить с собой не обязательно, просто позаботьтесь о том, чтобы распределить их умения - и получше экипировать).
В остальном - да, пройти соло можно, даже ролики с таким прохождением есть, хотя я не очень понимаю смысл этого действа (спутники - один из основных плюсов игры, как по мне).
За мага проще, как по мне. Много парализующих заклинаний и одиночных и групповых.
Я обычно за воина прохожу.
Советовать кем пройти - сложно, ибо архитип это вкусовщина (я например войнов с двуручниками люблю, сейчас пересел на магов во всех возможных играх.) Играй кем нравится. Соло пройти реально и достаточно просто. Даже на "кошмарном сне" Проще всего это сделать разбойником с ножами. Характеристики - ловкость по максимуму, хитрость под взлом замков и силу под доспехи. Из навыков самое важное это военная специализация, яды и травничество (при максимальной прокачке - золота будет просто вагоны). Из способностей как можно быстрее взять удар милосердия и порыв. С ядами на оглушение, цифры урона будут космические. Не в коем случаи не брать ускользание, потому что при уклонении проигрывается анимация и если противников много, то из этой анимации можно не выйти. Активно пользуйся луком, для выманивания одиночных целей. За золото с продажи лириума можно купить лучшее оружие. (Шип розы как пример)