Клиентские игры

Как пройти Бесконечное лето на хорошую концовку с Леной. Помогите, а то уже второй раз игру прошёл но всё в пустую.

Попытаться узнать, о чем спорят Алиса и Лена. (Критический выбор для Лены. От этого зависит концовка, потом помочь Алисе, но если ты так хочешь вжиться в роль)

День 1: похвалить книгу (+1)

День 2: . Не спорить с Алисой. (+1)

Проиграть Лене. (+1)
день 3: . Извини, но я уже с Леной договорился. (+1)

Хорошо, я приду. (+1)

День4: Мне кажется, на тебе бы это смотрелось прекрасно. (+1)
. Пойти с Леной и потом сказать вожатой что ходил один . (+1).

день 5: Пойти с Леной (+1).
Попытаться узнать, о чем спорят Алиса и Лена.
День 6: Помочь Алисе (+1)

НЕ ЧИТАЙ ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ НИЖЕ!!!!
ТАМ ЖЕСТКИЙ СПОЙЛЕР!
ПРОЧИТАЙ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОТКРОЕШЬ КОНЦОВКУ!!!!
!
Наслаждайся иллюзией... Я тебя предупреждал...
Нариман. Нариманов
Лучший ответ
Канат Казантаев на 6 дне нет кнопки помощи Алисе.. там вообще не было кнопок выбора..
я несколько раз пытался пройти с Леной, но безрезультатно. приходит злой пионер, путешествующий по мирам и гадит мне - вот все что на 6 дне происходит
Заур Лезгин Все работает Спасибо И за прикол тоже со спойлером Не читал сразу))
Сергей Антушев Тебя же просили на хорошую, на кой ты на плохую то навёл?
Александр Обыденных ты уверен что концовка будет хорошая
??
Евгений Щетинин Господи, спасибо, у меня истерика после плохой концовки...
Мики Б Я чет не понял почему иллюзинй
вполне себе нормальная концовка получается. Стоит только добавить что проиграв турнир Лене можно пойти на спортплощадку и помочь Лене с воланчиком и ракеткой. Не знаю, дают ли за это очки, но парой новых картинок насладиться вполне можно.
у меня всегда само по себе получалось...
лол
у кого-то самая первая концовка в бл - плохая с леной, в то время, как у меня самая первая концовка вышла хорошей, ХОТЯ шёл на плохую (!). прикольно..
надо просто всё делать с умом и получется