Клиентские игры

Skyrim - за какой класс интересней играть ?

Всем привет, вот думаю каким же классом лучше проходить игру, сразу говорю я не чередую типа воин-маг и т. д. а только одна специализация из трёх: воин (любая броня и оружие), маг (любые заклинания), ассасин (по совместительству вор), прохожу на Адепте (Средняя сложность), не хочу сильно истощать себя на Легендарной сложности, да и чтобы не была лёгкая прогулка по парку как на Новичке, так что играю на золотой середине, так вот, играл магом (Бретонец) докачался до 10 уровня и забил уж мана быстро кончается да и на крутые заклинания маны не хватает, а на счёт бесконечной маны с зачарованием не предлагать, это уж слишком нудно, был воином (Норд) качанулся до 17 уровня, тоже забил ибо в крутых доспехах вообще всех взглядом гнёшь, а как на счёт ассасина (Лесной Эльф), пока ещё не играл, но думаю что когда буду резать глотки в стелсе с перчатками тёмного братства с х30 дамагом думаю будет весело а потом может поднадоесть, так что предлагайте ваши варианты, кто кем играет и почему ?
Им дали свободу, а они какими-то классами обмазываются. Делайте, что хотите, не ограничивайте себя рамками, все классы имба при слишком правильной игре.
Александр Ивченко
Лучший ответ
Маг, правда его придется подкачать, пройти коллегию винтерхолда и стать там архимагом. Можно спокойно добиться играбельного состояния без всяких зачарований. Бесконечной маны конечно не будет, но вот дамаг и реген приличный, ну и лучник + пару десятков модов на расширение этих "систем".
Почему? Они довольно ватные нужно постоянно кайтить и держать дистанцию, а не просто тыкать лкм-пкм стоя на месте, это чуть поинтересней)
Денис Корнышев
Бретонцом на мага пошел... до 92 лев на легендарном прошел... 1000 хр жизни-остальное манна))
лично мое мнение:
воин - скучно (двуручное\одноручное+щит, всю игру жмешь 2 кнопки - атака и блок)
маг - чуть интереснее (в начале игры часто переключаешься между разными заклинаниями), но потом получаешь сильное заклинание и пользуешься только им
разбойник - интереснее воина или мага (иногда переключаешься на заклинания, пользуешься зельями и ядами, переключаешься между оружиями: лук\кинжал + меч), постоянно крадешься, ну и по карманам и сундукам лазишь.

лично я больше удовольствия получил от разбойника.
Sergey R
Какие классы? Это Skyrim. Это игра без рамок. АБСОЛЮТНО. Ты можешь по ходу игры все эти свои "классы" прокачать раза 3. Эта игра не для того, чтобы проходить её основной квест и начинать за другую расу, эта игра для того чтобы пройти (попытаться) её полностью. А я могу поспорить, что у тебя на ВЕСЬ проход TESа уйдёт не одна неделя (В счёт идут все 3 официальных дополнения).
Мораль? Мораль такова, что не надо утруждать себя и придумывать в Skyrim какие-то рамки\условия. Нужно просто проходить её и быть счастливым. А если совсем уже нечего делать, то просто наслаждаться повторным проходом уже по другой тактике (Ну, допустим проход только за определённую фракцию: воры\ассасины\стражи рассвета\вампиры\данмеры\довакин и т. д.)
Lilian Procopciuc
Павел Ряжских Ну так он это и имел ввиду. Что он хочет пройти делая упор в одну специализацию. И он спрашивает, какая из них наиболее интересная.
Мне почему то стало интересней по косплейить, обычно играл за скрытого с бритвой мирунеса и бичом дракона да и луком из давнгуарда прошел так скайрим разов 4 не прошел а играл ведь пройти можно как в 2 фаллауте за 1 час а играл, но тут после прохождения ведьмака у меня все в голове перевернулось я про 1 часть я стал использовать заклинания (игни) и зелья хотелось так поиграть в скайрим долго думал над персом и остановаился на трисс 30 минут делал ее и сделал теперь играю с зельями и магией, не шибко скучно)
Константин Шеппе Ахаха, здорово, чел)
Думаю, вором интереснее проходить. И ловчее дерешься, скорость боя достаточно хорошая, броня не лучшая и не худшая, в каких то ситуациях можно вообще и без боя уйти, ну и вор он и в африке вор) Ни в чем себе не откажешь и будешь при этом самым хорошим)
Пароксально. тяжесть изнуряет, гнуть всех взлядом плохо. остается одно. наеть крутые доспехи, и выбрать тяжелый уровень. да, это не мортал комбат, тут нет комбо и 20 кнопочной системы битвы. все бонально удар, блок. сам играю всегда за лукаря, и не много магии. нет желания бегать за всеми. в катах, заморозил толпу и растрелял из лука.
лично играл по стелсу. всю игру прошёл со стальным небесным мечом. расклад такой: легкая бронь, одноручное, зачарование, блокирование, куз. дело, скрытность, востановление и стрельба если хочешь. игра преобразилась когда качнул перк в блоке, блокирование не замедляет движение и при присидании ты ускоряешься.
ну тут на любителя. играл за норда. (раса вообще значения не имеет кроме орка и аргонианина. врождённые таланты читерские)
маги трусы, воры против закона. как по мне воин лучше всех.
Андрей Агупов войн самый сильный, скучный и нудный класс. Просто махаеь огромным мечем/топром/молотом и все...
как по мне лучще за вора