Клиентские игры

Skyrim. Стоит ли становиться вампиром, играя за вора-каджита?

На ранних уровнях покрыть уязвимость к огню 50% не получится через зачарование
А на фига это вообще нужно?....ещё моды появятся, чтоб драугром, или мумией какой становиться....
Дмитрий Зверьков
Лучший ответ
Согат Им В. Тхапсаева Это не мод, вампиризм - часть ванильного Скайрима. Прибавляет скрытности и силы иллюзии
По желанию...игра даёт право выбора....сам решай ;)
А за Вора-Каджита развивай свои навыки и вступи в Гильдию Воров и в Темное Братство.... будет интересно
К 50му и выше уровню станешь Профи
с помощью алхимии, зачарования и ковки можно сделать себя практически бессмертным. и это легальным способом без читов и консоли
на пример можно поднять сотни тысяч брони
Сергей Поляков
если юзаешь иллюзии (иммено страх и ярость) то да.
у вампира 3 огромных преимущества:
плюс 25% к скрытности,
плюс 25% к уровню врагов на которых подействуют иллюзии,
плюс 25% по всем надетым зачарованиям (если взять перк в ветке восстановление: все заклинания сильнее против нежити - а сам тоже нежить)

плюс к скрытности очень полезен вначале когда тебя палят ваще все ваще всегда.
плюс в уровню иллюзий важен вконце когда уровень бандитов 50 и страх действует только на кроликов.

подумай насчет иллюзий вот о чем: скрытность не работает без приглушения шагов - а взять перк тишина или найти зачарование на боты ты сможешь не скоро, заклинание на приглушение может очень помочь поначалу.
Комбинация скрытности и невидимости (невидимость всего то появляется в продаже на 70 очках иллюзии - это 10 минут игры если качать приглушением и промоткой времени), дак вот комбинация скрытности и невидимости, даже если у тебя 15 скрытности то с заклинанием тебя ваще не видят, плюс можно скрываться если глаз открыт и наносить сколько хочешь скрытых атак даже если вас заметили
* Мax*
Согат Им В. Тхапсаева А как быть с 50% уязвимостью к огню? Дамнеры её компенсируют своей сопротивлением, а каджиты нет
tgm в консоли решат все твои вопросы. я сейчас играю,до вампиров еще не дошла ,объединением скайрима занимаюсь
Spartak Khumaryan