Клиентские игры

За какой класс лучше играть в актуальной вовке?

Сам играл в 2011. Сейчас не шарю вообще
да сейчас как-то шибко разницы никакой нет, что больше по душе - то и бери, а вообще да, лучше бы вернулся на старте следующего дополнения, если оно будет вообще, конечно, из хилов - шамы\палы\дру, из танков - дх лучше всего сейчас себя показывают, а дд что хочешь то и бери не особо задумываясь, кроме фури варов, конечно Kappa
Ерка ,
Лучший ответ
Никогда не спрашивал за какой класс играть взял да выбрал сам :)
Артем Фадеев
За класс 3в.
Да особой разницы нету, все класы кастрировали и привели к одной схеме, удаляя какую либо индивидуальность.
Классам с дальней атакой легче живётся, потому что до них монстры тупо не добегают, а в рейдах половину механик им не надо выполнять, потому что они вдалеке стоят, в то время как милишники вечно танцевать должны, перебегать из угла в угол и так далее.

Если хочешь что полегче - то это хант. Благодаря своим животным, он в одиночку может делать кучу активностей, не теряя здоровья. Также хорош в пвп, больно бьёт и безопасно издалека выцеливает кого надо. В рейдах тоже проблем нет, знай себе пукай тремя кнопочками, иногдя выполняя простейшие механики.

А так в целом плохое ты время выбрал чтобы вернутся. В игре сейчас самый низкий онлайн за всё время, самое позорное и скучное дополнение за всё время, весь чат заполнен продажами услуг, и повсюду боты фармят ресурсы.
50 Регион
Во первых орда, во вторых орки) А так не важно