Клиентские игры
Сколько лет нужно не играть в игру чтобы потерять в ней свой навык?
У всех по разному неделю не поиграл как рак играешь. Хотя не запускал фортнайт год зашел недавно и с первой топ один в арене
Лет пять.
Спустя несколько лет после того как бросил играть в Перфект ворлд товарищ попросил сводить его в данж. Совершенно не помнил что нажимать и какие скилы как использовать. А ведь в своё время без донатов докачался до сотни лучших своей профы на сервере.
Одной недели хватит.
Даже не знаю, чувак. Помниться, играл в Dendy в детстве. Например в игре "Том и Джерри" проходил до уровня с сверлом (не важно, это примерно после третьего босса, на стадии 2). Ну и вот, спустя ДОХРЕНА лет, я все так же прошел до этого же уровня, не продвинувшись не на шаг вперед ("стагнация" в действии). Хотя нужно признать, что Contra я научился проходить гораздо дальше с двумя жизнями (а не с 30-ю как в "читерном" детстве).
Вывод: Если однажды научился ездить на велосипеде, не разучишься. И даже если тебя приложат доской, рефлекторика попытается тебе помочь вернуть утраченное, память присоединиться в процессе.
да хоть за неделю
Лет 20 - 30. Смотря как у кого
Это от игры зависит и самого человека.Поясни ка про какую игру идет речь
Алексей Папанов
допустим о getting over it
У каждого свой период времени. Я могу в Майнкрафт не играть хоть год, но скилл не потеряю, всё так же на бедварсе (hypixel) разношу