Клиентские игры

Нужно ли играть в Ведьмака?

Я слышал про эту игру, но не играл. Нужно играть в Ведьмак или не тратить время? И если играть, то в какую часть?
Maxim Nesterenko
Я бы советовал третьего, но и второй можно. Он очень интересный, но может наскучить чисто физически из-за того, что там награды за квесты и находимые вещи полный шлак в основном. Все нужные вещи покупаются у торговцев с ростом уровня персонажа и они ничем не отличаются от предыдущих, кроме +5 к урону. А по квестам откровенно слабее вещи попадаются. Из-за слабых наград за "труды", а трудится там надо много, теряется желание играть. (Плюс очень большие расстояния, но и это прикольно одновременно.) А так мозг не получает награды и "минусует игру". А вот то, что это одна из самых красивых игр, с очень интересным сюжетом, это уж точно.

Вдобавок, если играть со всеми дополнениями, то будет так, что во многие места просто не сунуться. Пока не начнешь проходить игру по новой, после того как её прошел, там как бы уровень сохраняется и доступны квесты и места, которые не были по уровню раньше. Ведь если разница с монстром на 7 уровней и больше, ( а так часто бывает в новых местах) то каким бы ты мощным не был, ты его просто не завалишь. Урон будет наносится очень слабый, не пропорциональный вещам. Зато если вещи не покупать новые, а просто подтянуть уровень, то завалишь их.
Леша Махов
Лучший ответ
Те кто советуют начать с третей сами только в третью играли. В игре интересный лор в которую можно вникнуть полностью лишь прочитав книг, однако если не любитель чтения или нету времени, начать конечно нужно с первой части. Так у тебя отпадут часть вопросов по типу "кто этот персонаж, кто начал войну" итд. Ну и попросту пройдешь годную игру
Рашит Шарипов
Играй во что тебе нравиться и никого не слушай
Играть стоит
Если интересен лор игры - читать книги и играть с первой части
Интересен лишь интересный геймплей и относительно сюжет? Онли 3я. Даже без книг и первых двух частей понимаешь полностью сюжет игры
3 начни
Ну можно (Именно можно, вас никто не принуждает в неё задротить 24/7), и с первой
Смотря зачем)
Velesco Cristin
Ну да можно играть
На нетфликсе лучше посмотри
Kairat Mukataev
Да, с 1 части обязательно
Тебе понравится
Обязательно!!)