Клиентские игры
хочу пройти все игры на компе и консолях сколько времени нужно ?
Если абсолютно все, то примерно 620 лет
Рашид Якубов
почему 620
Если тратить на каждую игру максимум день, то на прохождение лишь одних игр с PS One - PS3 идет около тридцати лет. Про PC молчу, и это не говоря о том, что нельзя многие игры пройти за день (разве что через быстрое прохождение.
Не надо, это слишком долго. Поиграй лучше в то, что выберет это (ну типа челлендж 20 рандомных игр):
http://sgg.oitc.ch/?ru
Чтоб пройти все игры ПК нужно наверное иметь 9 жизней как кот. К тому же чтоб пройти все игры на ПК нужно пройти игры не только которые на Windows XP - Windows 10, а еще и кучу игр на ПК для таких операционных систем как DOS, Windows 3.11, Windows 95, Windows 98. Про консоли я вообще молчу (но вообще много консольных игр это те же что и на ПК только с другой графикой или дополнительными функциями)..
Точное время: 666 световых лет (6666666666666 земных лет) 6666666666666 минут 6666666666666 секунд 6666666666666666666666666 мини секунд.
Так они выходят каждые 9 дней я про новые игры. Так что не получится!
Нынешние игры создаются 60-100 часов геймплея, так что, они будут выходить быстрее чем ты будешь проходить. +Все эти инди, браузерные, мобильные...
жизни не хватит
Ты eбанутый все игры на компе пройти?
Рашид Якубов
именно
Ответ ты можешь найти на сайте этих ребят! http://www.gameawards.ru/sol/