Клиентские игры
Если сравнить Skyforge и TERA онлайн, какая из этих MMO лучше? И почему?
мне больше понравилась Tera чем Skyforge. В tera открытый мир, нон аргет (хз как по английски хД), приятная графика и более менее разнообразные квесты и очень красивые данжи *О* . А вот skyforge извиняюсь, в*сер какой то, так много обещали, а в итоге... Графика хоть и приемлемая, но мне не понравилась, квесты одни и теже, убей тех и тех, сходи в тот данж и убей босса, и все! мир закрыт и тебя отправляют в различные закрытые участки планеты (мира) для убийства мобов и все. Меня лично ни Tera, ни Skyfotge не зацепили на долго, но если бы я выбирала, то выбрала Tera.
..:::женька:::.. ..:::
SkyForge
Конечно тера, скайфордж скучен и неудачен, пвп скудное, данжи не очень, но и тера не зацепила, хотя лучше по всем параметрам
Skyforge
Skyforge продаю коды на стартовый набор/цветок нимфея/открытие любого класса /писать в лс
игры разные
если убрать красивости графики, разные движки и оставить только смысл игры то:
тера это как обливион с оочень маленьким миром. а Скайфордж как Fuble коридорка.
графика у ская как то приятнее но слабые компы могут про это забыть.
тера пве нудное как и везде, пвп для масс замесов-динамичен. но сейчас даже после объединения серваков тишина, все ждут теру 2 от голубой дыры.
что лучше сказать не могу. они реально разные.
сравнить теру и карос, рапплез, еще можно
но не с скайфордж
Tera мне кажеться что игры sky forge скучная
Skyforge
skyforge