Клиентские игры

Накидайте интересных и на долгое время кооперативных игр.

Не знаем во что порубать с другом. Интересных игр мало. Может быть вы знаете какие-нибудь чтоб в игре было развитие, фарм лута, битвы с боссами, чтоб появлялись новые задания, ивенты, чтоб играть не наскучивало.
Не советуйте рпг, где надо прожимать по тысяче скиллов.
Лучшая кооперативная игра на данный момент это Monster Hunter Rise. подходит АБСОЛЮТНО по всем твоим запросам, при этом является одной из лучших игр в своем жанре.
Владимир Соловьёв
Лучший ответ
Юрий Вальтер Да, только она в России недоступна
Юрий Вальтер И rise лучше чем world?
Юрий Вальтер Спасибо за ответы. Скачал с гейбстора.
Кооператив?
Dying light, Dead island и riptide
Borderlands серия игр
L4D/L4D2
Minecraft + моды
Far cry 4/5/6
Sniper elite. В первой части вроде не было, а со 2й точно было
Есть кооператив на скайрим, но это мод, который тяп ляп
Metal Gear Solid: Peace Walker ( 2010 ) 2ч. , Resident Evil - Outbreak: File 1 ( 2003 ) 4ч. , Resident Evil - Outbreak: File 2 ( 2004 ) 4Ч. , Killzone - Liberation ( 2006 ) 2Ч. , Tom Clancy's Ghost Recon - Predator ( 2010 ) Вроде 2Ч. ,Inversion (2012) 2ч., Kane & Lynch: Dead Men (2007) 2ч., Kane & Lynch 2: Dog Days (2010) 2ч., Tom Clancy's H.A.W.X. (2009) 4ч., Tom Clancy's H.A.W.X. 2 (2010) 4ч., Operation Flashpoint: Dragon Rising (2009) 4ч., Operation Flashpoint: Red River (2011) 4ч., Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter (2006) 4ч., Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (2007) 4ч., Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (2012) 4ч., Red Faction: Armageddon (2013) 4ч., Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas (2006) 2ч., Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 (2008) 2ч., Call Of Juarez: The Cartel (2011) 3ч., Conflict: Denied Ops (2008) 2ч., Mercenaries 2: World In Flames (2008) 2ч., Lost Planet 2 (2010) 4ч., Far Cry 3 (2012) Отдельная Кампания 4ч., Battlefield 3 (2011) Отдельная Кампания 2ч., Spec Ops: The Line (2012) Отдельная Кампания 2ч., The Darkness II (2012) Отдельная Кампания 4ч., Rage (2010) Отдельная Кампания 2ч., Brink (2011) 8 ч., Syndicate (2012) , Miami Vice - The Video Game ( 2006 ) 2ч . , The Warriors ( 2005 ) Вроде 2ч. , SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 ( 2010 ) , Отдельная Кампания 4ч., F.E.A.R. 3 (2011) 2ч. Думаю, ты не об одной из этих игр никогда не слышал))) За исключением тех, где Отдельная Кампания для Совместного Прохождения (где не написано, там естественно основной сюжет проходится) Вот, абсолютно новое для вас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С удовольствием составлю вам компанию, если вы не против)))))))))))))))))
Dungeon Defenders II
Игорь Кураев
Genshin impact, правда не совсем кооперативная, он там присутствует. В остальном идеально подходит.
Террария =)