Клиентские игры

Временами лагает игра по мистическим причинам

играю в Paladins и иногда она очень сильно лагает
я даже не могу двигать своего персонажа по кругу, так как персонаж не отзывается на команды и может некоторое время двигаться, после отпуска клавиши
постоянно сваливаюсь откуда то прямо на соперников, только на 3й раз прохожу в дверной проем и тд
понижение настроек ни разу не помогало, однажды ночью смог поиграть на максимальных настройках, но уже днем все снова стало ватным
на средних настройках компьютер не нагружается особо, в противном случае он бы просто выключался от перегрева, да и на максимальных я бы поиграть тогда не смог
скорее проблемы с соединением, но не с моей стороны
ближайший сервер игры- европейский
может что то то посоветуете
Не стабильный сигнал интернета. Больше никак не могу объяснить. А, может еще вирусняк какой-то подхватил?
Дарья Шестёро
Лучший ответ
Это не мистика, это интернет пропадает!
Вызвать экзорциств
крестись
а линия инета какая ?
Hayrulla Soyinov
Все игры глючат... Не по мистическим причинам... Программисты не могут предусмотреть всех ситуаций 100%...как и не все компы одинаково работают... я уже молчу за слабые...
Hamid Xxxx
Виктор Брия игра глючит ВРЕМЕНАМИ
была возможность поиграть на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках
с интернетом все ХОРОШО
какие есть варианты?
Да всё с тобой понятно, играешь в требовательную игру на слабом пк, а нам тут втераеш какуето дичь.
Виктор Брия пк то слабый, но с чего ты взял, что игра требоватьная?
на средних настройках 50fps
я ж для особо умных написал, что удалось поиграть на максимальных и было все хорошо
то есть пк тянул, а уже днем (скорее всего из за других игроков) все снова стало ватным
14 мб сек, как же я тебя понимаю, хоть у меня и 8
Просто параша
Я даже не глядя, скажу, что у тебя ростелеком и платишь 600р минимум
Виктор Брия convex 500руб
а какие варианты?
искал что нибудь другое, но соотношение цена- скорость везде одно
да и в России ж самый быстрый интернет, точнее доступны нормальные скорости по приемлемым ценам
в отличии от Европы
но играть то по всему миру умудряются
она у меня на главном экране лагает, потом как введу пароль, зайду на профиль, лагать перестает
Evgenyi Solinov
Это точно "мистика", поэтому вызывай шамана. Он потанцует со своим "магическим" бубном, по-выгоняет демонов (в крайнем случае дьявола) и через пару минут твой комп будет летать. ("летать" в переносном смысле)
Игорь Алпеев
1 оптимизация игры плохая
2 с такой скоростью инета хорошо не поиграешь
Плохой интернет
нестабильный интернет
чувак у тебя что то с компом то вирус где то то ли игра лаганная и не оптимизирована
возможно оптимизация плохаЯ
поди проц или видеокарта перегружены? хотя если пк у тебя хороший и с другими играми все норм тогда незнаю, скорее всего с соединением проблемы. у меня такая фигня в крайзисе была, все игры отлично работают, и какой то нетребовательный крайзис лагает. попробуй кэш очистить или игру переустановить, хотя вряд ли поможет, но попробуй, авось поможет)
разрабы не заботятся об оптимизации игры и тд
Bahtiyar Tahirov
Врубай диспетчер задач (сверни в трей), потом врубай игру, поиграй немного, заходи в диспетчере во вкладку "быстродействие" И смотри как ведут себя, Проц Видяха и Веник, насколько загружена оперативка, Если загружена оперативка на 90% и выше, она постоянно будет дергать веник. Убивая его потихоньку. С перезагрузкой Видяхи и проца и так понятно. высокие температуры, Тротлинг (сбрасывание частот). И было-бы неплохо скинуть характеристики своего железа. для более Глубокого Анализа.
чувак, просканируй комп на вирусы программой DrWebCureit,может у тебя реально майнер. Мне лично она удалила майнер
Merdan Jumamyradow
Нестабильный интернет наверн
все может зависить это модели компьютора, посмотри параметры игры. Или из-за большого онлайна в игре.
Мистика... Или разработчикам пофиг на оптимизацию игры.
Baxram Xadjayev
Что по фпс? Если ты не можешь играть из-за резких просадок фпс на 4-6сек, значит это тротлинг, попробуй почистить пк, но не так как сделал это я)
Виктор Брия просадки не редкие, точнее их нет
на протяжении длительного времени все ватное
в следующий раз все снова может быть нормально
у вас интернет малость плохой, смените провайдера
наверное ты подхватил вирус майнер
обэма блядь
Merdan Jumamyradow черножопый
Почистить комп от пыли попробуй, анивирусником комп проверь, связь с инетом может быть плохая.
Artur Loginskiy