Клиентские игры

Всем привет! У меня несколько вопросов: 1. Сколько вы уделяете времени на игры? Бывало в вашей жизни такое, что допустим

дел нету и вы можете себе позволить пол дня играть в игры?

2. Бывало у вас такое, когда вы играли в игры после 12 часов ночи? - Просто тут на психолога наткнулся и он говорит, что после 12 ночи играть вредно и нужно играть край до 9 часов вечера.
Mosalev Andrey
после 00:00 не то что играть просто не спать вредно) т. к лучше всего ложиться спать в 22:00-23:00. в частности для сердца. главное не кол-во времени, а даешь ли ты телу отдохнуть делаешь ли разминку каждый час-два и тд и тп
Сардор Бегматов
Лучший ответ
1) Много уделяю. Играю до и после работы;
2) В студенческие годы играл в WoW (пиратский), вот наверно 2-3 дня три ходил с гильдией в данджи где-то 2-х часов ночи. В остальном я предпочитаю ложиться спать вовремя, часов в 11 вечера.
Олег 12.04
1) по два-три дня не спал играя в линейдж 2 и вов, в линейке пвп, в вов рейды и фарм
Возьмём среднее значение, часов 12 не меньше
2)постоянно ночью играл, полностью совой был и с утра в шкале всегда спал не потому что ночью игрунькал, а потому что организм просыпался только под вечер, а до вечера никакой ходил, по итогу только ночью в темноте, естественно прогуливая уроки или сонным туда ходил спал на парте задней
Андрей Рябов
У меня один вопрос: Психолог вообще с чего рекомендует о физическом здоровье, когда он на психическом специализируется? А так, если 8 часов отоспаться, то можно хоть в два часа лечь, правда режим уже так будет всегда
S0
Slava 00 7
1. Всегда по разному, 3-5 часов в день, да было
2. Да, примерно до 4 ночи, ночной пуш кубков в бравл старсе:)
Raffaello Antonio
До армии играл все свободное время, мог хоть сутки просидеть за играми.
После уже как то подпропал интерес, может часа 3-4 в день, на большее не хватает. А вот каким местом играть после 12 ночи вредно с психической стороны - очень интересно.
Тратил по 24 часа бывало, без перерыва.