Клиентские игры

Кооперативные игры на двоих

Посоветуйте норм игры для двоих. Играли в форест, майнкрафт, грин хел. Можно советовать не выживалки
Gears Of War (2007), Gears Of War 4 (2016), Gears 5 (2019), Resident Evil Outbreak (2003), Resident Evil Outbreak: File 2(2004), Resident Evil 5 (2009),Resident Evil: Operation Raccoon City (2012), Resident Evil 6 (2013), Resident Evil: Revelations 2 (2015), Dead Space 3 (2013), Dead Space 3: Awakened (2013), Red Faction: Armageddon (2013), Lost Planet 2 (2010), Inversion (2012), Mercenaries 2: World In Flames (2008), Operation Flashpoint: Dragon Rising (2009), Syndicate (2012), Operation Flashpoint: Red River (2011), Conflict: Denied Ops (2008), Call Of Duty: World At War (2008), Battlefield 3 (2011), Far Cry 3 (2012), Call Of Duty: Modern Warfare 2 (2009), Call Of Duty: Modern Warfare 3 (2011), The Darkness II (2012), Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas (2006), Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 (2008), SWAT 4 (2005), Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter (2006), Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 (2007), Full Spectrum Warrior: Ten Hammers (2006), Tom Clancy's H.A.W.X. (2009). Думаю, ты вряд ли знаешь все эти игры (поэтому для вас с другом они будут абсолютно новыми), кроме наверное Call Of Duty: World At War, Far Cry 3, Battlefield 3, Call Of Duty: Modern Warfare 2, Call Of Duty: Modern Warfare 3. В них и в The Darkness II и Spec Ops: The Line и Syndicate для Кооператива отдельные Кампании со своим сюжетом. Кроме Call Of Duty: World At War. Во всех остальных играх из списка в кооперативе проходится основной сюжет
Игорь Карелин
Лучший ответ
Orcs Must Die! 2
Акжол Карыбаев
Portal 2.
Судя по слому выживалки ты в браузерные игры играешь
Андрей Сальцев
Castle Crashers, BattleBlock Theater
Александр *
Overcooked 2
Alesha Motrov
Sven Co-op
1.Don't Starve Together
2.Stardew Valley
3.Portal 2
4.We Were Here
5.We Were Here Together
6.We Were Here Too
7.Keep Talking and Nobody Explodes
8.Overcooked

ПОВЕРИ у меня тоже была такая проблема, из всего это самый сок
Д.
Дед-Еврей ...
вормс
Андрей Гузь
в террарию можно было бы
Battlefield 3-4-5-1
Игорь Карелин Кооператив есть только в третьей части