Клиентские игры
Посоветуйте хорошую игру для кооперативного прохождения. Во что можно с напарником залипнуть часов на 100+?
Шутер, что-то вроде The Division, Dying Light, Destiny, можно с элементами выживания. Можно с диким гриндом.
PayDay 1\2. Dead Island 1\2. Borderlands 1\2. Left 4 Dead 1\2.
Roman Savin
Вот что-то типо всего это, но не они))
Алесандр Шмелев
второй дед исланд?
borderlands
Roman Savin
Пройдено.
Tom Clancy's Wildlands, как на замену The Division.
Tom Clancy's The Division (DLC )
Warhammer Vermintide 2
Aragami
Homefront The Revolution
Far Cry 4,5
Warhammer Vermintide 2
Aragami
Homefront The Revolution
Far Cry 4,5
Minecraft
Terraria
Battlefield 4 5 1
Star wars battlefront
Лего игры
Red dead redemption 2 если консоль и пс плюс есть
Гта 5 онлайн
Tom clancy там где Кооп
Half life 2 deathmatch
Team fortress
Terraria
Battlefield 4 5 1
Star wars battlefront
Лего игры
Гта 5 онлайн
Tom clancy там где Кооп
Half life 2 deathmatch
Team fortress
Cry of fear, No more room in hell, Resident evil 5
Raft
Garry's mod. Это тебе и сталкер, и симулятор реальной жизни и песочница и многое-многое другое!
ARK
футбольчик под пивасик посмотерть ._.
drago1226
Он спрашивает игру, а не где гей порно посмотреть
Террария
пипец ты безмозглая лошара, это многие не знают так как эти 300 фпс не нужны в 1.6 вообще ...
Даже про игроки играют с 100 фпс ...какие вообще 300 фпс дура ты отбитая? ты посмотри на количество просмотров под видео, эти 300 фпс в кс 1.6 вообще никому не нужны так как в них смысла нет, максимум это сотка идеально и все... Возможно там бы было и больше 300 фпс если бы у чувака в видео была бы мощнее видяха ...Твое видео бессмысленное как и твоя жизнь, сразу видно что ты дурачок не играл никогда в кс1.6 . Поэтому ты и пишешь про кс 1.6 и 300 фпс . примитив пипец... Сочувствую твое дочке хуесоске ...Быть дочерью такого долбаеба ну это просто бред... Долбаеб который будет мне наверное доказывать, что увидет разницу между 250 и 300 фпс ...отбитая на всю голову дура ...свои бессмысленные 300 фпс засунь себе в очко, я бы тебя и с 60 фпс выебал бы дуру .
Roman Savin
Мне как то похуй используют 300 фпс на турнирах или нет - ты пиздел, что 300 фпс невозможны в кс 1,6, что 100 - потолок, отвечай за базар
Я наглядно показал что это не так - слив засчитан, можешь больше не писать ничего, я с опущенными не разговариваю
serious sam(1 и 2 пришествие)
Warface
Android Market
Ахахах, не позорься.