Клиентские игры

Интересуют игры с открытым миром.Скажите пожалуйста, Сталкер - Тень Чернобыля интересная игра?Или задания однотипные?

Какие ещё есть игры с открытым миром, и интересными заданиями/сюжетом.....Скайрим и Ведьмаки не предлагать,играла,Фоллаут тоже.
Сталкер очень сконцентрирован на "Вселенной Сталкера". Там не то что однотипно, скучновато как-то, пофантазировать не о чем.
Фолаут 4 или Нью Вегас попробуй - может зайдёт.
Марат Голощапов
Лучший ответ
В ТЧ нет открытого мира. Он только в Зове Припяти появился, и то не совсем (большие локации).
Cergei Kretov Э! Остановись! В 2006 так выглядел открытый мир.

Можно конечно сравнить с Моровиндом и сказать что в ТЧ открытого мира не было.
Но если сравнива с Моровиндом и другими играми с реально открытым миром, то и в зове припяти - открытого мира нет.
игры с открытым миром - это мморпг или песочницы-выживалки.
Вон последняя - Икарус, с месяц назад вышла-на русском.
Комп то потянет?
Ди Моцарт
Ц.д.з. Приозерный А как игра-то?
А то мне ее подарили на днях, думаю вот, стоит ли пробовать? Или пустовато? Ранний доступ же вроде как.
в ТЧ открытый мир никакой он есть но он скучен
Павел Терехов
Серия Operation Flashpoint
Серия Arma
Серия Far Cry
Dying light вот игра с открытым миром и разнообразными заданиями.
Хотя всё на любителя.

Моровинд - был до скайрима.
Игр с открытым миром много
Сталкер ТЧ хорошая, поиграй, она того стоит
Деад Исланд 1-2 тоже ниче так, тем более связаны полностью и персонажа из 1й во 2ю можно перенести и продолжить им играть
Валентин Хохлюк А задания не однотипные?
Игра Сталкер ценна атмосферой, интересным сюжетом (второстепенные задания не в счёт), ну и на то время это было очень даже неплохо. Играть обязательно все три части (главы? аддоны? хз, неважно) ибо только так раскрывается весь сюжет.
на разок сойдет
**
***жайрем ***
Дед исланд второй - очень интересный.. но пол игры нудный а потом идет трэш и развитие.. и мир новый открывается
Стас Артюх
"Obduction" соложновато но интересно играть
да, если играешь в первый раз то да
Валентин Хохлюк первый раз, не разу не играла в Сталкер вообще
игра сталкер на любителя и если вам нравится выполнять надоедливые задание, то игра для вас
Валентин Хохлюк Что значит надоедливые? то есть одинаковые?