Клиентские игры
Правда ли могут украсть стим акаунт?
Тоесть если у тебя двухэтапная аунтификация, нужно подтверждения для входа. Сложный пароль. Могут ли украсть, типо просто в один день бац и доспута в ак нет и ты не кому не давал ни пароль ни логин, темболее не кто не входил в твой ак и ты не переходил не по каким ссылкам. Тоесть украсть не из-за твоей тупости, а именно взломать

Не могут. Если сам не виноват, то не взломают даже без 2фа (если привязан меил, то максимум придет письмо с кодом авторизации пк). Если меил не привязан, то забрутят, т к 2фа нет, достаточно логина и пароля (если пароль 140бит+ то нет, несколько тысяч лет придется это делать )
Александр Селиверстов
А что такое паполь 140бит+?
Конечно нет. Только из-за тупости можно потерять акк.
Да могут! Чтоб этого не произошлоэ. надо следить за цифровой гигиеной и не быть лохом!
Александр Селиверстов
Всмысле следить, раскажи что не нужно делать
не могут.
Маловероятно
Но у меня был забавный случай - раз и акка нет
Стим писал, что такой акк никогда не был зарегистрирован, при попытке войти в профиль (через друзей) выдавало ошибку. И так часа 3 наверно
Короче с серверами были проблемы и несколько акков стима временно самоудалилось. Потом конечно все восстановили.
14 лет назад как придумал пароль, так ни разу и не менял. Ни разу не взломали и даже не пытались.
Не знаю как дети свои аккаунты теряют и что для этого нужно сделать.
Допустим, ты каким-то образом прое пасс от имейла. Если угонщик узнает, что на этот имейл зареган стим, то считай, что стима у тебя уже нет.
Александр Селиверстов
Всмысле? Объясни подробнее
Если стиллер словить то почему нет)
Оккупанты могут.
Могут, как бы шанс 1 на милион но могут. могут поменять пароль и просто выстовить акк на продажу, у тебя есть около недели чтобы поменять его.
Александр Селиверстов
А как они зайдут на ак то?
Если ты проходил по левым ссылкам, или обмениваешься предметами с левыми людьми, но это способ инвентарь увести
Александр Селиверстов
Всмысле обменивался с левыми людьми? Как могут украсть предметы если я не выставлял их на обмен
Если ты ли он, то да
Нет. Это невозможно, только если у тебя пароль не слишком лёгкий
Андрей Фирсов
Там ещë двухфакторная аунтификация