Клиентские игры

Помогите со steam акаунтом.

Дело в том что у меня украли аккаунт в стиме. Пытаюсь востоновить, а сообщение от стим саппорта не приходит. Порылся в почте и заметил что мою почту вскрыли и приходили коды с изменением пароля на аккаунт в стиме. И какойто левый amail. Можно востоновить стим или могу про него уже забыть?
Duisengaliyev. R
Скорей всего ты уже его не вернёшь, разве ты не предоставишь доказательства, чеки и тому подобное.
И я не понимаю тех людей у кого их крадут?
Если украли, то это ваша вина, так как сами по себе стим невозможно взломать.
Так как там стоит мощнейшая защита.
Если украли, то это ваша вина.
Бахтиер Кодиров
Лучший ответ
Всё восстановят, при условии если ты докажешь что это твой аккаунт, или они обнаружат у себя на стороне что аккаунт был взломан. Вот шаги к действию.
Меняй пароль на почте, устанавливай привязку к мобильному телефону. Регистрируйся здесь https://support.steampowered.com/?l=russian и пиши обращение по восстанавление аккаунта, в течении 10 дней всё восстановят, предварительно зададут еще несколько вопросов, на которые ты должен будешь ответить. Вопросы примерно такого характера (какие игры на аккаунте, когда вы последний раз заходили или когда купили какую-то игру, могут и ключ спросить если ты активировал коробочную игру. Чем больше дашь информации о своем аккаунте тем быстрее вернуть твой стим (это необходимо чтобы проверить, что ты не украл этот аккаунт и он принадлежал ранее тебе. Удачи!
Ереке Ерсаинов
Duisengaliyev. R Дело в том что сообщение с поддержки не приходит
SteamSupport -вряд ли ответят тебе, а если ответ, то всё равно у тебя не получится восстановить его (сам пробовал ) .
Yurij Rybalka
Ереке Ерсаинов чушь, всё отвечают и восстанавливают.
естесно можно востановить
надо писать в тех. поддержку стима: https://support.steampowered.com/kb_article.php?s=3523e0166998facda705d05908c141e1&ref=2347-QDFN-4366 (желательно на английском, потому что быстрее)
и иметь при себе например ключ от игры, ранее активированной на данном аккаунте. это может послужить док-ом владения акком.

также поменяй пароль на своей почте. и усиль защиту почты (добавь 2-аутентификация, номер телефона и т. д. если еще нету)
Можно аккаунт заблокать, там будет красная табличка, он не сможет играть не во что и передовать вещи, потом просто напишу в стим саппорт и тебе вернут, только если ты дакажешь что это твой аккаунт, для просто надо либо скинуть кашелек с которого ты пополнял ну или ключ от игры которую активировал
Sasha Viktorovlch
Да можешь восстановить
Selimhan Karsiev