Клиентские игры
Steam и "steam achievement manager" можно ли получить бан?
Что будет если я запущу 2-3 вкладке с играми на долгое время в "steam achievement manager" могу ли я получить бан или что то подобное?
За такое не банят, максимум, если сам признаешься предупредят.
Если на тебя жалобы накидают в первый раз просто все обнулять второй раз бан влепят.
Можно. Но для этого нужно очень сильно спалиться. К примеру открывать все ачивки в игре разом.
Через много лет...
У норм пацанов внуки спрашивают: Дед, а расскажи во что ты играл в молодости. Ну я там в дум самый первый жахал на супер сложном уровне где убивали с одного плевка, и в итоге я без единого попадания по мне прошёл игру с одной жизнью.
У бомжей со стим ачивментом: ...Ну я там в дум 2016 играл на лёгкой сложности, умер на первом демоне и удалил игру.... Дед, дед, постой, но у тебя же ачивка что ты прошёл всё на харде. Аааа, так это стим ачивмент, так то ваш дед тем ещё аутом был.
Хочу ачивкиии, хочу айпхон, хочу долбиться в зад, что за бред нынче творится ?
Я на всех своих играх накрутил все достижения 2 года назад, и вот ничего. Жив, цел, орёл.
Юрий Верховод
вы не орел... вы собака! (у вас на аве собака! так-что без обид) не забывайте!
Бан не получишь
Но получишь в профиле табличку "Suspected of using an achievement hack"
И все кто зайдут в твой профиль будут знать что достижения взломаны.
нет.
Не дают за это бан! Эта программа безопасна для использования =)
Юрий Верховод
смотря где скачать...
дают
Бессрочная блокировка в сообществе Steam последует за любое обсуждение пиратства, а также:
Программ для взлома
Генераторов ключей
Эмуляторов консолей
https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/135509472106912743/
Но очень редко, если только жалобы накидают.
Программ для взлома
Генераторов ключей
Эмуляторов консолей
бан по причине пидорас
следуй инструкциям