Клиентские игры

Steam и "steam achievement manager" можно ли получить бан?

Что будет если я запущу 2-3 вкладке с играми на долгое время в "steam achievement manager" могу ли я получить бан или что то подобное?
За такое не банят, максимум, если сам признаешься предупредят.
Макаров Василий
Лучший ответ
Если на тебя жалобы накидают в первый раз просто все обнулять второй раз бан влепят.
Можно. Но для этого нужно очень сильно спалиться. К примеру открывать все ачивки в игре разом.
Через много лет...
У норм пацанов внуки спрашивают: Дед, а расскажи во что ты играл в молодости. Ну я там в дум самый первый жахал на супер сложном уровне где убивали с одного плевка, и в итоге я без единого попадания по мне прошёл игру с одной жизнью.

У бомжей со стим ачивментом: ...Ну я там в дум 2016 играл на лёгкой сложности, умер на первом демоне и удалил игру.... Дед, дед, постой, но у тебя же ачивка что ты прошёл всё на харде. Аааа, так это стим ачивмент, так то ваш дед тем ещё аутом был.

Хочу ачивкиии, хочу айпхон, хочу долбиться в зад, что за бред нынче творится ?
Sans Skeleton
Шахбоз Нозимов Для некоторых людей ачивки - крайне ценная вещь, как и золотой слиток для любого человека. Многие выбивают ачивки ради чувства удовольствия и т. д., но есть такое, от чего выворачивает. Когда хочется 100% прохождения игры в статистике, а тебе приподносят достижение 100 раз блевануть себе на голову с закрытыми глазами. Ты будешь это делать, или пропустишь? Выбор у каждого свой. Также есть игры, где свыше 300 сложных достижений. Чтобы получить всё нужны столетия игры. Все ради статистики.
Станислав Розенфельд Добрый день уважаемый!
Вот один пример!
Ты купил игру 2014 года выпуска прошел еще 3 раза прошел все! Осталось одно достижение где надо выполнить задания с сайта. А сайт не работает уже...

Пример 2
Ты прошел одиночную кампанию 3 раза собрал все достежения! Осталось тока сетевые достижения бах а не кто уже в сети не играет, и у друзей нет такой игры. Что будешь своим друзьям ее покупать чтоб они тебя побустиле достижения. Хотя буст тоже не честное получение достижений.

Пример 3
Есть багованные достижения, хот ты 100 раз игру пройди их не получишь. И таких игр много.
Я на всех своих играх накрутил все достижения 2 года назад, и вот ничего. Жив, цел, орёл.
Юрий Верховод вы не орел... вы собака! (у вас на аве собака! так-что без обид) не забывайте!
Бан не получишь
Но получишь в профиле табличку "Suspected of using an achievement hack"
И все кто зайдут в твой профиль будут знать что достижения взломаны.
нет.
Не дают за это бан! Эта программа безопасна для использования =)
Юрий Верховод смотря где скачать...
дают
Бессрочная блокировка в сообществе Steam последует за любое обсуждение пиратства, а также:
Программ для взлома
Генераторов ключей
Эмуляторов консолей
https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/135509472106912743/
Но очень редко, если только жалобы накидают.
бан по причине пидорас
следуй инструкциям