Клиентские игры

Посоветуйте игру. Процессор i7, видеокарта 2гб, оперативная память 8 гб, жесткий диск 50-30 гб (осталось)

возьми тамагочи и играй пока не умрет пет
Алексей Русин
Лучший ответ
Fallout 4
The Forest
Ты напиши сначала нормально характеристики железа своего. Модель процессора, модель видеокарты, хотя бы. Ладно, фиг с ней, с оперативой, хотя тоже можно бы указать частоту, но не так важно...
масс эффект цитадель .а вообще.. оперативы добавь минимум до 16 гиг.. все полетит
Azat Zhakupov
Mortal kombat 3 :)
Isken Sagynbaev
Watch_Dogs™
“Хакеры, чудо-мобильники и глобальная слежка за людьми — в новом футуристическом блокбастере Ubisoft”
Elcin Mamedov
Один совет - учи матчасть и выражать свои мысли на русском языке правильно.
Дархан Масабаев Типа ты самый умный..
WoT
Павел Щербатенко Предпочитаю War Thunder. Больше нравятся самолеты.
Вот почему большинство людей не пишут в характеристиках ядра? Они же имеют огромное значение в скорости прогрузки всего в играх.
Алексей Гребнев скажу больше, в описанных характеристиках ничего о самих характеристиках ПК не понятно) ноль информации, я бы сказал)
Deus Ex: Mankind Divided
The Witcher 3
Game boy/ Game boy Advance!
Dirt 3
поиграй
CS GO,хотя на твоем все запустятся, вопрос на какой графике и т. д., а так любые.
Вот нечего такие игры: GTA 6 (Должна выйти), TES 6 (Должна выйти), Mafia 2-3, Crysis 3, BeamNG Drive, Far Cry 3-4, CoD: Black Ops 3, Tomb Raider, Hitman, Star Wars Battlefront 3; 1313 (Не знаю, вышла или нет); The Force Unleashed 1 (Вторая по графике хуже), SR:4; Gat Out of Hell, My Summer Car, Fallout 4, Grid, The Crew, Next Car Game, NFS Shift 2 (Может по разрядности не пойти). Если места освободить, то можно уместить все эти игры на твоём компе. Кстати да, Лариса написала про Battlefield 1, он такой прикольный! Кода выйдет бери его себе пораньше, не пожалеешь!
Павел Щербатенко Уже чищу для бета-теста Battlefield 1
МАЙНКРАФТ
зачем тебе i7-й?
для такой слабой системы максимум i5 или i3 нужен
Павел Щербатенко Норм система.
Metal gear 5
все части fable
Asasin creed rogue
Saints Row IV
Тетрис, на ультрах 60 фпс думаю будет
Ты в курсе, что 2 гб - ни о чем не говорит? С такой памятью продаеться и GTX 550ti, и GTX 1080.
сколько у тебя игр
assasin s crred 4 или третий если место позволит
Youtubers Life
Фаллаут и ведьмак. так же скоро новый деус икс выйдет. Должен пойти вроде
Scrap mechanic поиграй
Fallout (3, New Vegas,4),The Elder Scrols V:Skyrim, Gta 5, Battlefield 4, The Crew,Pay Day 2, Killing Floor 1 и 2, Call Of Duty Modern Warfare 2, No Man's Sky,The Witcher 3: Wild Hunt,Dying Light,Rust,The Forest,Arma 3,Black Desert,ArchAge, Assasin's Creed (все), Mortal Kombat KE и X,The Witcher 2 :Assassins of Kings. У меня всё)
Поиграй в
CS:GO
GTA5
Caveblazers
Vagante
Starbound
Terraria
LifeIsStrange
TES V Skyrim
Tetris
Portal 2
HF 2
Left4Dead 1/2
Robocraft
Ну а если всё совсем плохо то Minecraft ещё
гта 5
Fallout 4,Battlefield 4,и не только
Daniel Mangupli
Хардстоун.
На такой комн по идее должно пойти всё, правда 2 Гб ОЗУ это не есть гут. Смотрите минимальные требование к железу в играх и тогда никаких проблем у вас не будет.
Николай _
No man's sky
GTA SAMP
Dragon nest,на самом деле клевая игруля, особенно если с друзьями играть.
Nfs
Зеха Сэт
FC Primal
саинс ров 4
Leo Sp
Поиграй в Borderlands любую часть. Я например в первую играю. Так поиграть сойдет.
Parazyan Mikhail
Поиграй в "The Elder Scrols V Skyrim", " The Wither 3"..
Скоро анонс БФ1 он на винду10 только но если виндоус 10 то скачаивай или покупай и играй на здоровье
Браузерки, комп слабенький. Ну если ты не удолишь гта.
Павел Щербатенко Ты серьезно?! Слабенький комп?! Он потянул гта на макс настройках!
Сергей Лазоченко щас бы комп с i7 называть слабеньким
Need for Speed (2016)
Combat Arms — многопользовательская игра, free-to-play, шутер от первого лица разработанный Doobic Studios и издаваемый корпорацией Nexon.[2] Игра использует игровой движок Lithtech
Victor Radovanov
слушай ты модель своего процессора и видеокарты написать не можешь просто если у тебя i7 это не означает что он еще мощный и если у тебя видеокарта на 2 гб это тоже не значит что она хорошая
Богатов Александр +, может быть у него какой нибудь офисный обрезок типа GT 730