Клиентские игры

От xattab хорошие репаки? Просто хочу GTA 5 от него скачать я скачал от механиков и очень долго устанавливается

Ол
Олег
xattab делает качественные репаки
Бахтияр Худайберганов
Лучший ответ
Я скачала от хотаба. Установилась на слабый ноут около 2 часов. Играю дней 9 уже... ни разу не было проблемы. Так что, советую прекачать его и в его репак играть, пока на руторе раздается именно тот репак, что я скачала.
Hudish Egenberdiyew
Байдаулет Жумаханов Не можете написать характеристики ноута? Заранее спасибо.
И там и там вирус, жди скидки и на gta 5 в Steam, копи деньги!
Adil Tilegenov
Boss 777 НЕТ ТАМ ВИРУСОВ!!! ЭТО АНТИВИРУС ПСИХУЕТ НА ЭТИХ СТРАНИЦАХ!!! НЕ ПИШИ ЕРУНДУ!!!
Владимир Рудометов Идиот, я всегда скачиваю от Механиков, Скидров и Хатаб, вирусов ни разу не ловил!
Нуржан Убжаров Идиоты все эти репаки вам устанавливают майнеры, не чего не бывает просто так.
оба хороши, но в последнее время механики постоянно лажут
Роман Хомайко
Механики гта5 не работает хорошо, качай от бу хаттаб
Igor Petrov
в репаках от xatab автоматически устанавливается майнер биткоинов. и эта программа по-тихому ушатывает ваше железо
Игорь Светличный Кто СКАЗАЛ?!
все работает я качал (ну репак xataba ) гта 5 ну тип перед покупкой в стиме гта 5 ой надо было удостоверятся что лагать не буд ну в итоге на высоких пошла) ну а так все работает и вообще его репаки очень красочны но единственный минус долгая установка из за неумелого сжатия файлов (( а так всегда (ну почти всегда) все рабит от него))
Евгений Шевцов P.S я ооочччень редко качаю пиратки поскольку предпочитаю лицензии (ну не пират кароч) ну и вот тогда вопрос ко мне : а откуда ты зн что его остальные репаки почти все рабочие??! ответ прост: раньше инета у меня небыло ну у меня был один др у него как раз таки интернет был дома и он качал игры пиратки кароч мне тож хотелось поиграть и я просил чтобы друг на его же флешку скидывал эти игры ну их папки и setup кароч флешка гдет на 128 гигов была ну кароч вполне жирная :D ну и дорогая конечн гдет ну тысяча руб стоила тогда с чем то хз точн нез) ну и кароч я ему говорил передать setup на флешку чтоб мне тож скачать он эт делал и в итоге я тож мог играть в игры кароче я стал замечать что мой друг всегда (ну ил почти всегда) качает эти игры ну репаки от одного и тогоже автора xatab ну как тотак
качай от xattab я уже скачать dying light,gta 5,subnuatica все хорошо работает и без вирусов!!!!
Качаю его репаки уже 2 года.
Самый лучший!
Я gta5 скачивал работает
https://xatab-repack.net САЙТ XATAB'a всегда качаю и нету никаких вирусов.
Snukenov N
В некоторые репаки он суёт майнеры, но избавиться от них не так уж и сложно.
СУПЕР РЕПАКИ ОТ НЕГО
Я качал от Xattab Call of duty MW 3,нормально всё работало, так что эта тоже должна работать
Kass Seiiki
Всё что качал от хатаба-всё отлично работает. ГТА 5 с 4м апдэйтом у него вообще супер, лучшая из сборок, да и последняя сборка отлично робит. Короче Хатаб тащит
У xataba самые играбельные репаки
и нету там вирусов! !
Fallout 4 скачал нифига не пашет Ошибку при установки выдаёт
Дмитрий Попов может комп не подходит или ноут
Госпади, вирусы не вирусы долго качается, игра больше 10 гб конечно долго качается, в каждом репаке есть вирус битмайнер который качает с вас денег! нету нечего бесплатного! АХАПХААХАХХ (кто не понял это был сарказм) только г*вн* антивирусы могут вирус найти. А от механиков репаки г*вн* всегда сломанные они новички.
Tol Kor
ждун жди
Я скачал от xattab Dragon Age и как выяснилось напрасно.
Я качал от него работает