Клиентские игры

Очень долго устанавливается GTA 5 . Это нормально ??

Не надо говорить мне "ПОКУПАЙ ЛИЦУХУ" , были бы деньги, купил . GTA 5 устанавливается уже 10ч, почему ???Комп нормальный, не калькулятор
Нормально, это же механики. Удавятся за лишние гигабайты.

Качай от Хатаб, час 20 минут устанавливается.
Ибрагим Ххх
Лучший ответ
Саша Златковский думаешь поможет ?
Иван Дубровин Е. ты! Спасибо! И правда качалась! только у меня 1 час и 30 минут
Малик Жоламанов у меня комп норм. 3 часа 50 минут и до сих пор неустановилось, зависло и пишит осталось времени 19 минут и уже часа 2 так
Денис Красиков у меня от механики 2,5 часа
процессор Q9400
оперативки 6Db
видюха GTX 750 TI
материнка DQ45CB
на таких дровах как у меня это офигеть как быстро быстро
размер ГТА 65gb
Nurlan Meketaev да ссылку
Kurbanbek Ertasov Эм, ничего что гта 5 теперь бесплатна в эпик геймс?
Богдан Громадский ну у меня от хатаб не устанавливается код ошибки -12
Анатолий Федько У меня от хатаб на мощном пк качается 4-5 час!
Ну надеюсь это того стоит, лижбы она не лагала и не фризила и т. п)))
Сергей Сильченко У меня от севен лаунчер 4-тый день качает
Только 76 процентов . Попробуй от хатаба скачать
Сергей Толстиков А есть хатаб на 35 гб?
Очень сильно пожат, в торренте 36 гб а на самом деле 61гб от 12 часов установка
З. Ы у меня 23 проца)
Babkin Arkady
Kurbanbek Ertasov На самом деле 94гб*
Gafforov Abdu У меня красивое число 29,9%. Завис походу
Еще наверн часа 3 осталось
Cocain Star
Gafforov Abdu Мне вечность пишет пк
я лицуху скачивал 17 часов и 2 часа устанавливал
Сергей Коржень я 2 часа скачивал и 2 часа устанавливал
2 часа = 5,2% (пишет ещё с издёвкой - "осталось времени: вечность".)
Макс Лозо
Gafforov Abdu Эхххх, тоже самое. Уже жду целый день и всего 29,9%
Да, нахрен тебе нужна пиратская версия! Лучше купи лицензионную игру, чтоб не портить твой комп. Ты даже на пиратской версии не можешь играть GTA 5 Online!
Серик Буштаев
Айрат Миндаров кому он нужен?
Хз что ты там за дерьмо скачал
60 гиг образ с него за 30-40 мин установил
http://www.ex.ua/89069625
Sherzod Khudaiberdiev
покупать стоит это игрушка классная
Вполне нормально, примерное время 1,5 часа
Artur Arakelyan А что пишут по 10 часов? Я тока начал установку примерно минут 10 прошло 1.7 процентов
Karjala King 4 часа устанавливается, а ещё 12 гб осталось, три часа. Итого 7.
Gafforov Abdu У меня целый день стоит и всего 30%. Железо хорошее
Александр Никитин я всю ночь качал с 41.9%, так с утра просыпаюсь 42,7, это прикольно?
Чтобы ускорить - выставь высокий приоритет процесса в диспетчере задач. Это работает.
Ибрагим Манкиев А на виндовс 10 как приоритет сделать
4 ЧАСА
ну игра весит 58 гб
тут всё зависит от мощности PC у меня прямо сейчас устанавливается гта 5 тут от 2 часов до 14 у меня игра почти устоновилась за 4 с половиной часа
Иван Белецкий УстАновилась*
Владимир Герасимчук Может быть вопрос слегка не своевременный, но на каких настройках тянет? Или тянула
Хочешь гта 5??? Играй!!! Кто тебе не дает??? Скачай, и играй. Играть хочешь, сильно??? Качай вечность!!!
Сергей Кулаков Дебил конченный!!!
Полат . Поставил утром, перед уходом на работу)
Пришел в 9 вечера))
Андрей Чертков троль заёбаный
Евгений Веселков Чмошник млять какой.
Чо самый умный чтоле?
Я тоже скачал от них теперь вот сижу уже 10 часов жду установки
А У МЕНЯ 23 НЕДЕЛИ ПИШЕТ
Gafforov Abdu У меня вечность пишет
На пс 4 скок установка длиться?
Павел Емельяненко Нет на много быстрее будет на плайстейшин игры быстро закачиваются примерно ждать 3 часа с чем то но если оч хороший интернет тогда 1 30
у меня за 16 часов скачалось и установилось за 30 мин =)
попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info (ссылку спецом не подкрашиваю)
похожую проблему в соседней теме решили
да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии
так есть рабочее решение проблемы или чего? help??
GTA 5 та которая пережата до ~36GB устанавливается долго потому что (ужата очень сильно), поэтому в основном идёт расжатие всех сжатых файлов, точно не считал но около 0.1MB средня скорость на моём ПК [4GB ОЗУ, 3.10HZ CPU x2, HDD 500GB].

Тут уже от мощности процессора всё зависит, поэтому прийдётся ждать не мало, и постарайтесь ПК не использовать, и выключите и выкрутите всё что можно.

P.S. У меня за 4 часа ~30% установилось, думаю ждать ещё часов ~8)))
(36GB Установка игры).
пиратка гта 5 работает хреново, запускается ещё хуже, если и играть в гта 5 то в лицензию без дрочки
+++++++++++++
Игорь Сушин Ну бля невсе могу в лензизинку поиграть
уменя 2 дня устанавливается при том то что комп заебатый
Gafforov Abdu Пока один день. 29,9%
6 часов 30 минут пишет
1.На сайте http://gta-fivem.com/ скачай уже установленую
2.запусти GTALauncher чтобы игра обновилась скачаеться 1гб, установиться за минуту
3.поставишь кряк от 3dm ну или лучше от reloaded http://avg.club/viewtopic.php?t=17723
Такая же проблема, загрузка идёт уже 6 часов, пишет что осталось 2 часа...
Олег Князев У меня ещё больше времени заняло)
Gafforov Abdu У меня вечность пишет
у меня 2,5 часа
процессор Q9400
оперативки 6Db
видюха GTX 750 TI
материнка DQ45CB
размер ГТА 65gb
ребята такая ситуация, скачал репак гта 5 поставил на установку и в итоге прошло 45 часов загрузилось 6,5% и было написано количество оставшегося времени вечность... это совсем плохо, да комп не тянет???
Александр Александров Приоретет в диспетчере задач поставь на высокий
Айрат Миндаров Бро без обид ну это ведро а не комп
Gafforov Abdu У меня тоже вечность стоит статус
У меня вообще больше суток ушло на установку 71 гигабайта...
Евгений .
попробуй установить SSD диск, больше оперативной памяти и процессор посильнее... мне помогло! установка за 2 часа скачал с торрента игрухи 80 гигов онлайн гта, будем проверять !
Да это нормально, потому что игра весит 68 гб, я сам долго ждал)))
Не знаю чем помочь... Я покупала из стима и она тоже где то 10 часов качается или вобще день бывает...
у меня
качаеца уже 5ч и тока 62процента
Gafforov Abdu Повезло тебе. У меня вообще завис на 29,9%
Поймите! Это не от железа зависит. А какой у вас диск.

По стандарту ставится HDD-тоесть диск просто в коробочке. А если купить SSD он в разы быстрее и дороже. И в SSD нету диска! Он как флешка но побольше для разьема SATA.

Я наверно поздно этот пост нашел...
Устанквливаю с вчерашнего вечера, с 18:30. Сейчас новый день, 07:50, и только 60%...
у меня на 2 ядраз 3 ггц 4 гб озу 160 хард за 5 часов все установилось, вроде комп гавно (не для игр) а шустрый!