Клиентские игры

Зависает а потом вылетает GTA 5 на первой миссии при повороте c ошибкой прекращена работа программы GTA 5

Как исправить? репак от хатаба последнего обновления. Вообще я думал, что у меня игра вообще не запуститься ну 30 кадров стабильно с просадками до 28 ибо слабый комп
Intel Core i3 3220 3.3Ghz 2-а ЯДРА
Gevorce GTX 550 TI 2 GB
ОЗУ 4 GB Доступно 3,94
Если ты обновил дрова видеокарты специально для GTA 5, поздравляю тебя !!!
Вступительную миссию ты не пройдешь без вылетов.
В поисковике напиши сохранение "gta 5 после пролога (вступления) ".
Слава Белый
Лучший ответ
Евгений Горипов Я просто обновил драйвера ещё в феврале и новее драйверов ненайденно
Ел Леон у меня драйвера для gta5(nvideo) - работает миссия. Проблема скорее всего с левым кряком (у меня проблема с папкой update была).
это из-за вируса.
Вот этим просканируйте:
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все нармально работать будет.
Юрий Сорокин Ахаааххааааахххххааххааха))))))
Intel Core i3 3220 3.3Ghz 2-а ЯДРА
Gevorce GTX 550 TI 2 GB
ОЗУ 4 GB Доступно 3,94 и у тебя 25-30FPS? ты что с компом сделал?

У меня Windows 10 64bit
Intel Pentium G860 3Ghz с 2 ядрами
RAM 2 GB
GeForce GT 430 с 1GB видеопамяти и гта 5 играется с 35-40FPS
а у меня зависает на 2х машихан когда едем в 1 й мисии . под мост заезжаем и вылетает 3 раз вылетела всё там же
Vitaly Dyagovets
Используй Driverplus
тоже была такая проблема. Стоят драйвера NVideo для GTA V(без них не запускалась у меня). Но до это я скачал другой кряк, и удалил папку update, заменил на другую. Потом, восстановил update старый - миссия заработала...
такая же поиграю 5 минут и тут же зависает и вылетает. или приходиться выходить диспечером. переустанавливал ниче не помогло. хотя по началу все норм было пока не зависла первый раз
Евгений Горипов напиши параметры своего компа
Этот патч предназначеный для исправления проблемы вылета и ошибок игры.
Установка:
1. Отключите АВ.
2. Установите vcredist_x64.exe и vcredist_x86.exe из папки .\redist
2. Скопировать содержимое архива в .\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto V
3. Запустить CrashFiX.SKiDROW.exe
4. Выберать вариант патчинга.
5. А теперь уже можно насладится игрой.
http://turbobit.net/ix2tvtwogm39.html
Gabdul Т
Евгений Горипов А если просто комп не тянит?
Михаил Сорокин Чего-то не работает твой архив... пишет архив поврежден...
Дмитрий Писарев И у меня та же фигя) игра вроде не глючит, но на первой миссии вылетает ( ((( а так хотелось поиграть.
\
Айнур Мустафин Мне бы ваши проблемы, у меня бесконечная загрузка после первой миссии