нашёл решение для себя
заходите в C:\Users\core I7\Documents\Rockstar Games\GTA V
и там открыть чем либо файл settings.xml
и изменяете параметр <DX_Version value="2" на <DX_Version value="1" и сохраняете . директ икс меняется на 10.1 сам раньше играл на 11 но на 3 день вылетело
Клиентские игры
ОШИБКА err_gfx_d3d_init как убрать помогите!!! Gta 5 Что делать как только выхожу в главное меню вылетает?
Тоха Рихт
спасибо !
Sessssff Eeaez
Не работает !
Артём Данилов
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Алексей -_----_
а как менять мне не даёт
Проблемма связанна в том что напряжение на видеокарту маленькое, надо повысить напряжение и вылетов не будет, у самого таже хуйня была
Ильяс Жапакбаев.
куйню сказал.
Помогло, в настройках вставил directX 10.0 и включил вертикальную синхронизацию, также включил файл подкачки по выбору системы, пока тьфу тьфу
В документах, в файле settings найди строку DX_Version value и поставь там значение "0" () и будет тебе счастье))
Николай Кочергин
не работает
Алексей Иванчев
спаси спасибо и ещё раз спасибо тебе огромное очень сильно помог)))))))))))))))) Ураааааааааааааа)))) а теперь я пошёл проходить игру
Данил Брицин
Заработало !!!
Ник Клименко
Иван, а как изменить
у самого 2 дня была такая же ошибка, ждал патча, вышел 17.04, но он нихрена не помог.
после мне порекомендовали в настройках графики в игре ВЫКЛ. Тесселяцию, в итоге уже 2й день без единого вылета.
моя система:
windows 10
NVIDIA 780 Ti (дрова 350.12)
16 Гб ОЗУ
игра стим лицуха
моя система:
windows 10
NVIDIA 780 Ti (дрова 350.12)
16 Гб ОЗУ
игра стим лицуха
Роберт Казиев
А можешь скинуть настройки графики? Ибо тоже 780ti, но выключение тесселяции не помогает.
Ребята, не парьте мозги: решение, ВНИМАТЕЛЬНО, как не смешно, но поставьте драйвера на монитор!
В интернете нет ни одного работающего способа по исправлению подобных крашей. Сам перепробовал все, но краши остались. Несколько улучшил ситуацию выбор директ х 10 в настройках графики, хотя, вылеты всеравно остались, но стали происходить реже. Так же, есть еще один способ, которым я не пользовался... Автор сего видео http://youtu.be/HhbtqX2bszI предлагает скачать сомнительный архив весом в 300мб (ссылка в описании к этому видео) с неменее сомнительного сайта. Некоторые, пишут, что им помогло. Я рисковать не стал. Но, если, хочешь - дерзай. Только отпишись потом :)
Денис Газалиев
C:\Users\Admin\Documents\Rockstar Games\GTA V файл settings открываем в блокноте и меняем DX_Version value="1" на DX_Version value="0".Мне помогло.
Нурбол Сейлканов
на 10 директе графика как в сан андреасе, разочарование
Abdurahmon Yunusov
Скачал патч, пишет, что ГТА 5 не установлен на компьютере, видимо только для лицухи катит вариант.
так есть рабочее решение проблемы или чего? help??
как выше писали, quasarsoft.info в помощь
да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии
Да, видеокарта AMD, пробывал переустанавливать и последние дрова стоят, не помогло
Евгений Савин
Пока решения нету по поводу АМД будем ожидать.
попробуй отключить Gamebar в настройках виндовс мне это помогло
Видеокарта АМД?
Денис Газалиев
NVIDIA
Ахмедиев Ильдар
повезло тебе .. вот с амд мучаюсь..
http://rockstargame.ru/faq/reshenie-po-oshibke-err_gfx_d3d_init-vylet-iz-gta-5-na-rabochij-stol-posle-chego-vojti-v-igru-mozhno-tolko-posle-perezagruzki-kompyutera/
Eltin **********
у меня NVIDIA GeForce GT 220 и игра пошла 3х ядерный проц