Клиентские игры

Ошибка RAGE MP. GTA 5 RP. rage mp error game injection has timed out Прошу помочь.

Всем привет, решил снова поиграть в ГТА 5 РП, но вот проблемка. rage mp error game injection has timed out, ниже скрин.
Кто знает, прошу помочь решить её. На сколько я понял, рейдж просто не может соединиться с игрой и в конце концов игра заходит в меню выбора режима игры (сюжет, онлайн и т. п)
Я пробовал начать игру заново, переустанавливал рейдж, удалял разные сторонние файлы в игре, перезапускал ПК, обращался на форум и всё равно такая беда.
У кого такая же проблема - поставьте лайк.
Столкнулась с точно такой же проблемой. Пересмотрела кучу видеороликов, форумов, но не нашла ответа именно на эту ошибку, везде говорилось только об обновлении игры, которое мешает запуску RAGE. Дошло до того, что изначально я устанавливала RAGE на стимовскую версию игры и думала что ошибки из-за этого, пришлось купить игру в Epic Games, но и это не дало результата. Я пыталась переустанавливать RAGE, а так же качала GTA 5 launcher и ничего мне не помогает. Уже опускаются руки. Надеюсь что найдутся люди, которые столкнулись с той же проблемой и смогли решить её. Если да, то подскажите что делать.
BT
Biek Tik Tak
116
Лучший ответ
Матвей Белов Попробуйте это, я тоже столкнулся с данной проблемой, сейчас буду делать всё то, что написал тех. админ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Матвей Белов Отпишу, если получиться решить проблему
Biek Tik Tak Скачала файлы по ссылке на форуме, но не помогло. У меня не открывается Rockstar Launcher при загрузке сервера, может быть в этом проблема.
Рустам Гайназаров У меня тоже такая фигня
Я тупанул немного и пытался войти в гта 5 рп в то время когда стим был закрыт
Мне надо было зайти в стим и потом на сам аккаунт где гта была и проблема решилась
Попробуй установить клиент не Rage mp, а радмир обычный, тобишь напиши радмир крмп, через такой тоже можно запустить, я играю
У меня ругался из-за отключенной подписи драйверов ибо винда игровая со старта эта функция выключена. Как пофиксить: перейти в реестр по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft создать раздел Driver Signing и в нем 32 битный параметр BehaviorOnFailedVerify с параметром в 16-ричной со значением 1, перезагрузить коми и пропустило
Гкп На Пхв Енбекшильдерская Црб . Так-же второстепенные касяки:
1. Если дискретная карта в биосе нужно поправить настройки https://igry-gid.ru/voprosy/kak-vydelit-bolshe-pamyati-dlya-gta-5.html
2. Не нужно переносить папку с программой
3. Не запускается служба античит https://igry-gid.ru/voprosy/kak-vydelit-bolshe-pamyati-dlya-gta-5.html
Во первых, как там написано запусти сюжетку или перезапусти комп, возможно, что у тебя имеются моды, удали их. Удали Adguard, Wallpaper engine, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные. Выключи антивирус. Если не прошёл пролог, пройди. Убедись, что на пк точное время. Попробуй запустить лаунчер от имени администратора.
Алексей Носов причем тут игра и Wallpaper engine?? Adguard тут причем ?? эти проги вообще не связаны
Уланбек Гапаров Спасибо тебе большое, помогло
Sagynbay Rustam Спасибо, помогло
добавил папку райдж и епик гейм в исключение. отключил антивирус, получилось запустить
Оптимальное решение дадут?
ничего из вышеперечисленного не помогло
У меня была такая же проблема.
Как я ее решил: я изиенил название папки в которую был установлен лаунчер т. к эта папка была на русском я языке.
Могу посоветовать переустановить лаунчер в другую папку с англоязычным названием!
Я надеюсь что я тебе помог
Евгений Сильченко Спасибо за ответ, надеюсь он кому нибудь поможет! У меня и так все папки на английском, а так же я пробовал переустановить лаунчер на диск С.
Юрий Кочетков Я из диска C, дабы очистить его перенес папку RockstarGames на диск D, и после этого у меня эта ошибка
решил ???7
номер 18, решение в дс рейджа
https://discord.gg/5ba4tY8DBy
У меня такой же проблема если есть Решения подскажите пж
Тут есть список многих проблем и их решение https://pro-rage.ru/threads/205/#post-903
Мне помогло тем что я rage mp установил на другой диск